Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антидепрессанты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

и не имеет доказанной эффективности

 

Космич, есть книжечка замечательная Гальего Гонзалес "Я сижу на берегу" - почитай, помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызывает привыкание

Я его без доктора пил, при тревожных состояниях, не привык, три года как не.Синьку на него вообще низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

От напрягов на работе помогал "релаксозан", становилось как-то все проще и не нервничал, но это наверное не от депрессии.

пробовал,слабо.

 

 

Ну может лирика? Не?Лирика не антидепрессант, она снимает только невролгическую боль.Cosmo,Антидепы, пьются всегда курсом и подбираются индивидуально, результат появляется не сразу, поначалу может тошнить, с алкоголем может вызвать эйфорию, но на следущий день хоть в петлю, не каждый врач их выпишет и стоят они кучу денег, могут повлиять прямо противоположно, самым лучшим антидепом считаю физ нагрузки и витамины, на втором месте идет качественное разливное пиво, где именно хмель, а не суррогат типа кукурузной патоки, ну а если все так плохо, купи препарат фенебут, снимает тревожные состояния или волнение, транк, дневного действия...раньше депресуху лечили вином с кокаином))), но проследив печальные итоги отказались.Не хандри))

мне главное результат!

 

Космич, есть книжечка замечательная Гальего Гонзалес "Я сижу на берегу" - почитай, помогает

 

Чо тока не читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его без доктора пил, при тревожных состояниях, не привык, три года как не.Синьку на него вообще низя.

аха, расскажи мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Результат тогда, только спорт, это уверенно1оо%антидепы это не панацея, настроение они не поднимают, просто оно становится ровным, хотя у тебя может быть просто астения или авитаминоз.

 

аха, расскажи мне...

хочешь сказать, ломки?

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Костя, не придумывай, начнешь принимать антидепрессанты, загонишь себя глубже. Почему-то мне кажется, что не так все плохо, и точно, для депрессантов рано. Займи себя интересным хобби, делом, зарабатыванием денег, наконец, поверь, все проходит, и это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В общем более похоже на "уговаривайте меня уговаривайте"). Пока человек сам не захочет выкарабкаться, он не выкарабкается. Ни колеса не помогут, ни сегаз.

Остаётся только злость, может она из дремы вытолкнет. Кто там рядом, разозлите Cosmo ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что у него случилось, то?

ничего)))

 

В общем более похоже на "уговаривайте меня уговаривайте"). Пока человек сам не захочет выкарабкаться, он не выкарабкается. Ни колеса не помогут, ни сегаз.

Остаётся только злость, может она из дремы вытолкнет. Кто там рядом, разозлите Cosmo ;)

какаязлая Злата_))) ууу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага, я вообще страшная женщинО)))

А если серьезно, то два года вытягивала раз из "депрессии" человека, оказалось именно так - не лечение было нужно, а круглосуточные хороводы. В общем банальное перетягивание одеяла на себя. Закончилось плохо. Для него. ТТТ.

А о том как выскочить из депрессии реальной, диагностированной, я писала выше. Сложно, но можно. Просто запрещаешь себе ныть и танком прёшь вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.