Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стоит ли загорать топлес?


NaStEnOK
 Поделиться

Загар в области сердца...  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. ЗАГОРАЕТЕ ЛИ ВЫ ТОПЛЕС?

    • Да. Люблю, когда загар ровный.
      2
    • Иногда, когда на пляже никого нет.
      1
    • Никогда. Это опасно для здоровья.
      5


Рекомендованные сообщения

  • VIP

«Стоит ли загорать топлес?» - этим вопросом хоть раз в жизни задавалась каждая женщина. И сейчас в сезон отпусков он актуален как никогда, ведь ровный загар с каждым годом становится все более модным.

 

toples.jpg

 

Именно по этой причине некоторые женщины предпочитают лежать под лучами палящего солнца с обнаженной грудью. Но подобное увлечение может быть опасно для здоровья: врачи единогласно заявляют, что ультрафиолет очень вреден для чувствительной молочной железы, и загар топлес может привести к раку груди. Так стоит ли красивое тело таких жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    5

  • nastik

    18

  • zlata4ever

    7

  • fall

    5

Лучшие авторы в этой теме

в меру можно все, тем более это красифа)))

ага, ни когда не забуду, пляж в лазаревской, там некая габаритная особа, решила почувствовать себя в тренде, ну, вывалила вымя и сидит на камушке загарает, так у нее сын, подросток, мальчик, лет 12 и она постоянно на него орет , а он ее не слушается, от этого еще пуще орет, типа иди сюда, на тебе помидор, а тебе трусики не жмут, ох, я дико понимал мальчика, ему просто было стыдно, так же как и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико понимал мальчика, ему просто было стыдно, так же как и мне.

да уж, когда красиво, это одно... а когда нет, совсем по другому воспринимается) В Клайпеде, кажется, есть (или раньше были) раздельные пляжи, женский и мужской, Вот где ужасов насмотришься) Пляжи граничили друг с другом, и с мужской стороны собиралось большое количество любопытствующих))

При нынешней активности солнца, ну его нафик, загорать топлес, и вообще загорать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инеска,В лимане на Диане , там хорошо, там все молодые, быдла любопытного нет, правда была одна шокирующая история, когда мы шли с компанией и девочка восклицает, это моя препод лежит и начался камнепад(чайки шутники устроили)...и короче женщине на ухнарь разбивает голову камнями, за малым не убило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да женский состав Лиманчика тоже не але, разве что возрастом берет)

 

Вообще топлес это как правило старые немки на пляжах Турции, не фига не красифа)

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нынешней активности солнца, ну его нафик, загорать топлес, и вообще загорать)

Полностью согласна с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девочка вся симпа и вери велл, то почему бы и нет)) Глазу приятно))

эгоист ты, Про. Твоему глазу приятно, а девочке вредно

 

В лимане на Диане

Да женский состав Лиманчика

что за Лиманчик такой, где находится? Что-то постоянно меня информация про этот легендарный лиманчик окружает. Мехмат и Лиманчик, какая связь? расскажите, кому несложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за Лиманчик такой, где находится? Что-то постоянно меня информация про этот легендарный лиманчик окружает. Мехмат и Лиманчик, какая связь? расскажите, кому несложно

прямая связь)

 

Лиманчик - СОЛ РГУ, лишенный каких либо условий, как правило основной контингент, не брезгующий этим местом это мех-мат и физ-фак, ну их больше всего было в мое время там

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.