Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В ростовском «Магните» в холодильнике с полуфабрикатами нашли таракана


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Поход за продуктами обернулся Юрия Ростовского неожиданной находкой. Зайдя в ближайший к своему дому супермаркет «Магнит» на проспекте Ставского, 3, мужчина обнаружил в холодильнике с полуфабрикатами таракана.

«Вечером 17 июня я зашел после работы за продуктами. Очень хотелось кушать, но факт увиденного напрочь отбил аппетит», – рассказал 161.ru Юрий. Тогда ростовчанин достал мобильный телефон и стал снимать «усача» на видео. Таракан объектива не испугался и продолжал позировать. Сотрудники супермаркета, утверждает Юрий, проходя мимо и замечая насекомое, «делали вид, что так и надо».

Оказалось, что это уже не первый раз, когда ростовчанин находит в этом супермаркете насекомых. Еще одного таракана здесь же Юрий нашел около полугода назад.

«В декабре прошлого года мне уже приходилось сталкиваться в этом же магазине с тараканами. Тогда письмо, направленное в Роспотребнадзор, результатов не дало – не было фактов налицо, – поясняет Юрий Ростовский. – А теперь факты есть, и я хочу привлечь внимание общественности к проблеме антисанитарии в магазинах нашего города».

Уже в ближайшее время ростовчанин отправится в управление Роспотребнадзора Ростовской области, чтобы написать еще одно заявление. На этот раз, в качестве улики, Юрий предоставит специалистам ведомства видео с тараканом в главной роли.

2-z30-ce7d87ea-d9c5-430b-abf9-322224645121.jpg

http://youtu.be/eU4MZzlvLQM

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    3

  • nastik

    2

  • Mariya

    3

  • Пантелей

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Блин, какой кошмар...таракан!!!

Такое ощущение, что больше его нигде не встретишь. Пора привыкнуть, что в любом магазине они бегают периодически. И не только в магазинах. СЭС у нас фигово работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет не видела тараканов..

я тоже, лучше бы человек комаров выжил

 

Скажут, что сам принес.

и в ответку засудят за клевету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ахренеть, таракан, всем упасть в глубокий обморок!)))

Тоже ЧП нашли,,,, вот еслиб опарышей нашли и сфоткали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот еслиб опарышей нашли

Да как-то нашли на одном корабле. Мало не показалось тогда... Эйзенштейн потом кино снял даже...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Уже крысы не вызывают удивления. И опять Магнит http://arhtorg.ru/fo...733/#message733

Изменено пользователем Себастьян Козюлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кто еще какую живность наблюдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.