Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стартует конкурс «Молодые Таланты Ростова»!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

«Донской Союз Молодежи» при поддержке Отдела по делам молодежи администрации г. Ростова-на-Дону проводит конкурс для творческой и целеустремленной молодежи «Молодые таланты Ростова-2013»!

 

Цель конкурса: выявление, поддержка и поощрение одаренных и творческих молодых активистов города Ростова-на-Дону, проявляющих высокое гражданское самосознание и профессиональный уровень, популяризация профессиональной успешности в молодежной среде.

 

Принять участие в конкурсе могут молодые граждане г. Ростова-на-Дону, в возрасте от 18 до 30 лет, проявившие себя в профессиональной и общественной деятельности за период с мая 2012 года по июнь 2013 года, не принимавшие ранние участия в данном конкурсе.

 

Номинации:

 

1.Культура и искусство

2.Инновационная деятельность

3.Спортивные достижения

4.Молодежное предпринимательство

5.Журналистика

6.Общественная деятельность/Волонтерская деятельность

7.Студенческое самоуправление

8.Студенческие отряды

 

Прием заявок на участие в конкурсе проходит с 20 мая по 30 июня 2013 года. Заявки направлять в электронном виде на адрес: dsm2000@mail.ru с пометкой «МТР».

 

Из заявок финалистов формируются информационные материалы для определения победителей в двух категориях: «Профессиональный взгляд» и «Общественное признание» по каждой из представленных номинаций.

Определение победителя в категории «Профессиональный взгляд» в каждой профильной номинации происходит на основании решения членов жюри Конкурса.

 

Определение победителя в категории «Общественное признание» в каждой профильной номинации происходит путем голосования пользователей сети Интернет за выбранных финалистов на сайте с 22 июля по 26 августа 2013 года. Победитель в категории «Общественное признание» определяется большинством голосов за кандидатуру на момент 26 августа 2012 года, 23:00 по местному времени.

 

– Конкурс «Молодые Таланты Ростова» дает возможность каждому одаренному участнику раскрыть себя как личность, рассказав о своем таланте и успехе, которого он достиг. – говорит председатель «Донского союза молодежи» Дмитрий Кротов. – Молодой человек может обладать невероятным талантом, но в наши дни иметь хорошие данные, фактуру – мало. Ведь Донская земля действительно богата на таланты, следовательно, реализоваться в творческой среде довольно сложно, потому что молодежи нужен «толчок». Трамплин, который поможет развиваться уже не в стенах университета, а на городском и областном уровнях, пускать свой талант в массы. Именно такой площадкой является наш конкурс. Сегодня среди победителей разных лет его список составляет успешная молодежь, которая и сейчас продолжает развиваться. Например, это помощник депутата Госдумы РФ, региональный руководитель движения «ЭКА» по Ростовской области Григорий Болдырев, молодежный министр спорта Анна Степанова, главный редактор журнала «Ваш Выбор» Мария Игнатьева, главный редактор газеты «Молодежь-на-Дону» и сетевого издания «Молодежные Новости» Мальвина Семынина и это далеко не все участники «Молодых Талантов Ростова».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.