Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Лайнер, походу, любит грязевые ванны)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Пишу по делу для лиц в потенции и без ярковыраженных признаков ожирения.

Сам увлекаюсь индустрией водных развлечений очень давно, больше 25 лет. Но на пороге 2015, посему обзор моих каталок и отдыха за год уходящий.

Еще вроде трудятся коллеги -вейкеры на пляжах острова Шишловский(100% спорта), работала лебедка на пляже "Карера", работали два мото на Соленом озере, где я бывал каждую неделю, наводя ужас на отмороженных купальщиков, заплывающих на середину акватории и то и дело стремящихся попасть под деку монолыжи...

Вроде работало пару пилотов на стоянке яхтклуба АВРАЛ(нижний), собственно из маломальских специалистов это и все...

Сам рассматриваю весьма интересную тему для масштабного застройщика(около 700000долларов), с окупаемостью за 3-5 лет и с круглогодичным использованием на фоне летнего развлечения.

post-59616-0-36016200-1416723045.jpgpost-59616-0-11201300-1416723081_thumb.jpg

И на закуску. Являясь (в натуре) райдером без особой привязки к снаряду, т.к. уверенно освоил катание на голых стопах(барфутинг) экспериментировал с альтернативными буксировщиками, которые так ярко раскрывают характер и самобытность коренных жителей моего города!

post-59616-0-49287500-1416723372.jpgpost-59616-0-08150600-1416723365.jpg

Изменено пользователем Григорий перец

мне больше нравиться на природе - на городском пляжу (Левый берег)  вполне себе можно позагорать 

либо прокатиться на пляж Казачий в Старочеркасск - если вид ростовских  небоскребов-новостроек смущает =))

мне больше нравиться на природе - на городском пляжу (Левый берег)  вполне себе можно позагорать 

плохо что искупаться там нельзя 

либо прокатиться на пляж Казачий в Старочеркасск

вот там нормально, хоть и далековато. из минусов когда возвращаться  перед большим логом пробка большая образуется

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти