Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где позагорать в Ростове - открытые бассейны в Ростове-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

Пишу по делу для лиц в потенции и без ярковыраженных признаков ожирения.

Сам увлекаюсь индустрией водных развлечений очень давно, больше 25 лет. Но на пороге 2015, посему обзор моих каталок и отдыха за год уходящий.

Еще вроде трудятся коллеги -вейкеры на пляжах острова Шишловский(100% спорта), работала лебедка на пляже "Карера", работали два мото на Соленом озере, где я бывал каждую неделю, наводя ужас на отмороженных купальщиков, заплывающих на середину акватории и то и дело стремящихся попасть под деку монолыжи...

Вроде работало пару пилотов на стоянке яхтклуба АВРАЛ(нижний), собственно из маломальских специалистов это и все...

Сам рассматриваю весьма интересную тему для масштабного застройщика(около 700000долларов), с окупаемостью за 3-5 лет и с круглогодичным использованием на фоне летнего развлечения.

post-59616-0-36016200-1416723045.jpgpost-59616-0-11201300-1416723081_thumb.jpg

И на закуску. Являясь (в натуре) райдером без особой привязки к снаряду, т.к. уверенно освоил катание на голых стопах(барфутинг) экспериментировал с альтернативными буксировщиками, которые так ярко раскрывают характер и самобытность коренных жителей моего города!

post-59616-0-49287500-1416723372.jpgpost-59616-0-08150600-1416723365.jpg

Изменено пользователем Григорий перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • VIP

мне больше нравиться на природе - на городском пляжу (Левый берег)  вполне себе можно позагорать 

 

либо прокатиться на пляж Казачий в Старочеркасск - если вид ростовских  небоскребов-новостроек смущает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • VIP

 

 


мне больше нравиться на природе - на городском пляжу (Левый берег)  вполне себе можно позагорать 

плохо что искупаться там нельзя 

 

 

 


либо прокатиться на пляж Казачий в Старочеркасск

вот там нормально, хоть и далековато. из минусов когда возвращаться  перед большим логом пробка большая образуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.