Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убийство полицейских в Новочеркасске - подозреваемые


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Женщина и двое мужчин объявлены в розыск за серию убийство полицейских в Новочеркасске и Аксайском районе. Сегодня полиция Ростовской области передала СМИ ориентировки на подозреваемых.

  1. Женщина на вид 30 лет, среднего роста 160-165 см, среднего телосложения, волосы прямые темного цвета, глаза большие. Особых примет внешности нет.
  2. Мужчина на вид 35-40 лет, рост 185 см, среднего телосложения, волосы светлые средней длины, зачесаны назад, над правой бровью имеется шрам. Особая примета – шрам, проходящий через правую бровь.
  3. Мужчина на вид 30 лет, рост 175 см, атлетического телосложения, имеется подбородочная ямка, волосы темные коротко стриженные, на правой руке имеется кольцо либо печатка (не массивная) без камня.

Троицу подозревают в ряде громких убийств полицейских: жертвами преступников стали сотрудники отдела вневедомственной охраны в Новочеркасске (июнь 2012 года), сотрудник ЧОП и покушение на жизнь его напарника также в Новочеркасске (апрель 2013 года), сотрудники ГИБДД в Аксайском районе (апрель 2013 года). За преступления, направленные преимущественно против силовиков, и неуловимость преступники получили прозвище «новочеркасские партизаны» – по аналогии с так называемыми приморскими партизанами.

Всех, кто может оказать помощь следствию, просят обращаться по телефонам дежурной части Межмуниципального Управления МВД России «Новочеркасское» 8(86352)59220, ДЧ ГУ МВД России по Ростовской области 8(863)2492336 или по телефону 02.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.