Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стало известно место, где похоронят Путина


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

22 июня, в Подмосковье состоялась церемония открытия Федерального военного мемориального кладбища (ФВМК).

 

Выступая на церемонии, С. Шойгу отметил, что оно "призвано стать местом, где будет сохранена память о выдающихся гражданах нашей страны, имеющих особые заслуги перед Отечеством".

Он напомнил, что накануне при участии представителей поискового движения России на этом месте было произведено первое захоронение останков неизвестного солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны на Смоленщине.

 

ФВМК основано в соответствии с указом президента РФ от 11 июля 2001 года № 829 "для увековечения памяти военнослужащих и других граждан Российской Федерации, погибших при защите Отечества, а также имевших особые заслуги перед государством". Как уточняет РБК, кладбище предназначено для президентов России и СССР, глав правительства, героев России и СССР, министров, маршалов, генералов армии, а также граждан, награжденных орденом Андрея Первозванного, кавалеров ордена Славы и многих других выдающихся россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю, Ленина вынут, а Путю положат. И по ночам он будет вставать и бродить по Красной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если денег дам, ускорят процесс захоронения?? Мож скинемся, Народ российский??

на такое только газпром может скинуться, у народа не хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такое только газпром может скинуться, у народа не хватит

Нифуа, на такое я даж хатку готова продать и скинуться. Да и акции газпромовские тож продам. И нас много таких.

 

на такое только газпром может скинуться, у народа не хватит

Нифуа, на такое я даж хатку готова продать и скинуться. Да и акции газпромовские тож продам. И нас много таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый советский анекдот..

 

Капризная тёща замучила своего пробивного зятя всякими прихотями... то то ей достань, то это устрой...

Однажды говорит: "Хочу после смерти лежать в некрополе на Красной Площади! Обеспечь-ка, зятёк, по своим каналам местечко любимой тёще!"

Зять два дня бегал-носился-телефоны обрывал... Наконец, торжествующий бежит к тёще: "Мама! Выбил я Вам местечко... Прям у Мавзолея! Только ложиться надо завтра!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...кладбище предназначено для президентов России и СССР, глав правительства,..

неужели и горбача туда же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.