Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Беспредел военного комиссара Ростовской области


advokat48
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майор ВВС, Козырев М.В. был уволен со службы еще с 19 марта 1996 года и , как и положено по Закону , с 19 марта 1996 года ему должна была начисляться и выплачиваться пенсия. В 2013 году в ЦСО (Центре социального обеспечения) военного комиссариата по Ростовской области, при проверке, его личного Дела выяснилось, что « отдел по начислению и контролю по получению пенсии» , ПОЧЕМУ-ТО, начал переводить пенсию(деньги) на личный счет Козырева М.В. , ТОЛЬКО С 07 АВГУСТА 1996 ГОДА ! Получается, что военный комиссариат Ростовской области САМОВОЛЬНО ЛИШИЛ ПЕНСИИ , Козырева М.В. за целых ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ! Государство - ГАРАНТИРУЕТ и НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИЮ ПО УВОЛЬНЕНИЮ ИЗ АРМИИ, а вот военный комиссариат , « СВОИМ ВОЛЕВЫМ, ПРОТИВОПРАВНЫМ , РЕШЕНИЕМ», в лице военного комиссара Ростовской области А. Трушина , ПЕНСИЮ ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ , которая куда-то исчезла, ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ! И главное, что поражает в этом беспределе действий военного чиновника, комиссара, А. Трушина - ШЕСТЬНАДЦАТЬ ЛЕТ, ПЕНСИЯ ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ , с 19 марта 1996 года по 07 августа 1996 года , «была утерена отделом по контролю и выплате пенсий военного комиссариата» , и вместо того , чтобы признать свою вину в преступной халатности , военный комиссар Ростовской области А.Трушин , на Заявление Козырева М.В. о ВЫПЛАТЕ ЗАДЕРЖАННОЙ ПЕНСИИ , дает ответ : « Правовых оснований для выплаты пенсии Козыреву М.В., за более ранний период, в рамках действующего законодательства у военного комиссариата не имеется»(письмо № 2594 от 21 июня 2013г). И военный комиссар конечно же знает , что, по Закону, задержка денежных выплат, пенсий, зарплат, более чем на три месяца , это уголовно наказуемое преступление. (ст.145. УК РФ). Здесь же , задержка(сокрытие, утаивание ) пенсии ДЛИЛОСЬ 16 ЛЕТ !! до НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ, а военный комиссар Ростовской области , А.Трошин, дает такой циничный ответ.. Более , как беспределом, того, что творится в Ростовской области - назвать нельзя ! Конечно же будет направлен Иск в Суд , уже направлено письмо в Главный правовой департамент МО РФ, будет направлено письмо министру обороны ,что вытворяют в Ростовской области, но такой беспредел , что в Ростовской области , поражает.. В.Сторожев. 22.06.2013 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А чем же занимался, этот уважаемый майор в 96 году, что ему было не до пенсии? Столько не живут, сколько времени прошло, а он опомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.