Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Площадь ростовского кинотеатра «Юбилейный» могут увеличить в 2,5 раза!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

«Солнечный круг» приступит к реконструкции кинотеатра «Юбилейный». По словам представителя компании Евгения Древаль, реализация проекта ведется в рамках частно-государственного партнерства.

 

Сейчас компания рассматривает два варианта работы: реконструкция или полный демонтаж с последующим возведением нового здания.

 

Первый вариант предполагает увеличение площади «Юбилейного» в 2,5 раза. Предполагается, что обновленном кинотеатре будет работать четыре кинозала, самый большой из которых рассчитан на 500 мест.

 

Второй проект будет реализован в случае, если конструкции здания, которое не эксплуатировалось с 2005 года, будут признаны аварийными. Тогда ООО «Солнечный круг» планирует построить пять кинозалов и обустроить подземный паркинг.

 

Но в любом случае инвестор должен уложиться в три года. Сегодня ведется поиск специализированной компании, которая бы выполнила проектирование и строительно-монтажные работы.

 

newspic_big.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    2

  • Старшина

    1

  • El'za

    7

  • Пантелей

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

куда там площадь в 2,5 раза увеличить?! сквер снести?!

И этаж надстроить.)

 

будет работать четыре кинозала, самый большой из которых рассчитан на 500 мест.

Я не пойму, у нас недостаток кинозалов, и они все полностью заполняются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том районе нет кинотеатров

Нету. Кинотеатры у нас в большинстве своем в центре сосредоточены. На окраинах раз-два и обчелся, и то только на Северном и Западном, если не ошибаюсь.

Ну ОК, если нужно, то пусть восстанавливают, но зачем же такой большой? Столько людей туда ходить ИМХО не будет. Ну и восстановили бы, сколько было. Я была в этом "Юбилейном" давным давно, даже наверное еще при СССР. Зал заполнялся, да, но это когда было. Сейчас все везде пишут, что кино показывают часто при полупустых залах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@El'za, и шо? Молодежь тусуется там, где живет?

Не, ну скажи, мало того зала, который был до закрытия?

 

ЗЫ до чего же у тя вредный ник! Все время забываю, что ты особенная, и тебя низзя цитировать.))

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@@El'za, и шо? Молодежь тусуется там, где живет?

Не, ну скажи, мало того зала, который был до закрытия?

 

ЗЫ до чего же у тя вредный ник! Все время забываю, что ты особенная, и тебя низзя цитировать.))

Думаю тусила бы, если б было где. Так ведь негде. Сабвэй столиков на 10, такой же Колос, ну ещё Рис с бильярдом в районе. Все, больше бананов немае, мне что б малую в кино сводить - ближашие варианты - Большой или Вавилон на Северный, а так сама б моталась на дневные сеансы

 

 

З.Ы. так он же вроде куском цитируется...

Изменено пользователем El'za
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тусила бы, если б было где. Так ведь негде. Сабвэй столиков на 10, такой же Колос, ну ещё Рис с бильярдом в районе. Все, больше бананов немае, мне что б малую в кино сводить - ближашие варианты - Большой или Вавилон на Северный, а так сама б моталась на дневные сеансы

Сомневаюсь таки, что там все вместе взятые осилите аж 4 зала. Вам и одного хватит.)

 

 

З.Ы. так он же вроде куском цитируется...

Ни фига, а ты попробуй. Только целиком, если нажать кнопку "ответить" или "цитата".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.