Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП с Депардье


Mariya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Актер Жерар Депардье уже не раз становился участником дорожных аварий. К примеру, недавно артист даже схлопотал штраф из-за ДТП , которое произошло в Париже. Депардье управлял скутером в нетрезвом виде, так что за тот случай актеру винить, кроме себя самого, некого. А вот в аварии, которая произошла на днях в Москве, гражданин России Жерар Депардье стал не виновником, а пострадавшим.

 

Сам инцидент произошел еще 23 июня, однако известно о нем стало только сейчас. Рано утром на Петровке в районе пересечения с Театральным проездом в микроавтобус Mercedes с кинематографистами, в котором находился и Жерар Депардье, влетела «Шкода Октавиа», раскрашенная под такси. Съемочная группа фильма «Бирюза», в котором французский актер играет главную роль, направлялась в гостиницу после съемок.

 

В результате ДТП шестеро киношников получили незначительные ссадины и ушибы. За медицинской помощью они обратились в частный французский медицинский центр.

 

Как позже установила полиция, виновником аварии являлся водитель легковушки, который вылетел на проезжую часть на «красный». А позже выяснилось, что горе-таксист вообще не мог находиться за рулем, потому что до 2016 года был лишен водительских прав за нетрезвую езду, передает.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.