Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Работали бы Вы, если бы у Вас было много денег?


NaStEnOK
 Поделиться

Деньги — не повод ходить на работу  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. РАБОТАЛИ БЫ ВЫ, ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ?

    • Однозначно работала бы.
      6
    • Не работала бы. Надо наслаждаться жизнью, если есть такая возможность.
      9
    • Затрудняюсь ответить.
      0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    6

  • El'za

    20

  • nastik

    8

  • Пантелей

    18

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ты, в принципе, единственный)

Я, например, тоже себе всё это очень хорошо представляю)

Так это нас с тобой тогда надо в Красную Книгу. Уникумов. Которые это представляют и знают, что с этим делать... Посреди полчищ порабощённых Оком несчастных и забитых гоблинов...

да забирай себе деньги, мы все равно не знаем, что с ними делать)

Хорошо. Обязуюсь выделять тебе каждый месяц 10 000 на кофе и бутылку виски раз в неделю.

 

отслюнявте ему десятку на ковфе))

Опередила, хе-хе. Тебе я бы купил квартиру в ЗЖМ, чтоб ты поняла, наконец, насколько он лучше вашей деревни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... я тут один эгоист?))) ни хрена бы не работал ))) не трудился бы во благо чего-то) работать вообще вредно) ну а чем заняться - нашел бы, на то есть безумные идеи, которых у меня в избытке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говори за себя, Ал) И вообще, не разбрасывайся нашими форумными деньгами))

Да бери усе, я себе еще нарисую! (с) Попандопуло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это нас с тобой тогда надо в Красную Книгу. Уникумов. Которые это представляют и знают, что с этим делать... Посреди полчищ порабощённых Оком несчастных и забитых гоблинов...

Я согласна зафиксироваться в такой книге, даже под номером 2))

Хорошо. Обязуюсь выделять тебе каждый месяц 10 000 на кофе и бутылку виски раз в неделю.

тоже хотела предложить, но раз уже Пантелей согласен содержать Ала, то мне лишняя десятка не помешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... я тут один эгоист?))) ни хрена бы не работал ))) не трудился бы во благо чего-то) работать вообще вредно) ну а чем заняться - нашел бы)))

твой эгоизм заключается в том, что ты считаешь, что ты один эгоист - вот это и есть эгоизм)

 

орошо. Обязуюсь выделять тебе каждый месяц 10 000 на кофе и бутылку виски раз в неделю.

а жизнь налаживается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... я тут один эгоист?))) ни хрена бы не работал ))) не трудился бы во благо чего-то) работать вообще вредно) ну а чем заняться - нашел бы, на то есть безумные идеи, которых у меня в избытке)

Не примазывайся, Грин, наша красная книга не безразмерная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... я тут один эгоист?))) ни хрена бы не работал ))) не трудился бы во благо чего-то) работать вообще вредно) ну а чем заняться - нашел бы, на то есть безумные идеи, которых у меня в избытке)

Не, вас трое)) ты, Соул и Пантелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой эгоизм заключается в том, что ты считаешь, что ты один эгоист - вот это и есть эгоизм)

эгоист - это тот, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Опередила, хе-хе. Тебе я бы купил квартиру в ЗЖМ, чтоб ты поняла, наконец, насколько он лучше вашей деревни...

 

Тааак, продолжай, мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, продолжай, мне нравится))

я ж говорю - деньги в надежные руки отдаем) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я согласна зафиксироваться в такой книге, даже под номером 2))

 

Нет, ты будешь на обложке. Как символ уникумов вообще. Как птички на заставке "В мире животных" символизируют природу в целом.

тоже хотела предложить, но раз уже Пантелей согласен содержать Ала, то мне лишняя десятка не помешает)

Как Энгельс Маркса. Авось он напишет какой-нибудь недокапитал под моим присмотром.

 

Тааак, продолжай, мне нравится))

Большую, трёхкомнатную. Или дом. Ну вам с Алладином там не будет тесно, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.