Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

15 жителей области не выпустили за границу из-за ошибок в загранпаспортах


Mariya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

15 жителей Ростовской области не выпустили за границу из-за ошибок в загранпаспортах

 

 

zpass.jpg

 

Из-за неправильно оформленных загранпаспортов, только с начала нынешнего года 15 жителей Ростовской области не смогли пересечь границу, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Ростовской области Сергей Чернявский.

 

Ошибки при оформлении загранпаспортов – явление частое. Причиной может являться невнимательность как сотрудников ФМС, так и самих граждан, подающих заявления на оформление загранпаспорта. Также, при оформлении документа через Интернет, может произойти технический сбой, который также приведет к ошибкам при оформлении. Самыми распространенными при оформлении являются такие ошибки как неправильно указанный пол, неправильно написанная дата рождения и ошибки в написании фамилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я думаю, те же, кто и за все платит, наш народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кому-нибудь удалось поменять паспорт бесплатно, если накосячили уфмсники?

Вообще-то УФМС обязаны поменять бесплатно, если накосячили сами.

У меня мужу выдали с ошибками общегражданский, когда менял по возрасту. Повторно не платил, даже не предлагали, ошибки были по их вине. Теперь в нынешнем паспорте в списке ранее выданных паспортов и тот с ошибками тоже указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.