Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Сколько парковочных мест на комплекс?

Здравствуйте, SVY! В Жилом комплексе "Гвардейский-2" 278 автомест на подземной и 60 на гостевой парковке.

На сегодняшний день в продаже 80 машиномест.

До конца года цена по акции 650 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел приобрести квартиру в этом ЖК, но после рассказов жильцов теперь нахожусь в сомнениях. Существенным недочетом считаю, что застройщик сэкономил и сделал панорамное остекление в 1 стекло. Теперь из этого у жильцов возникло куча проблем - профиль холодный, на окнах скапливается конденсат, чуть ли не ручьи бегут. Можно конечно было бы их заменить, но технические характеристики фасада не позволяют это сделать, если только все 25 этажей согласятся на это.

 

Отдел продаж почему-то об этом умалчивает. Соответственно возникает вопрос - эти ошибки будут учтены в строящихся 3-4 секциях или всё будет идентично?

post-64406-0-33412300-1512936681_thumb.jpg

Изменено пользователем SergioRostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@SergioRostov, вы нам показываете фото квартиры, где совсем недавно велись штукатурные работы и заливка стяжки. Это видно по измазанному снизу балконному профилю. Окна закрыты, чтобы не было трещин, и это правильно. Период полного высыхания - до месяца.

Всвязи с этим у меня вопрос: вы планируете заливать стяжку и штукатурить стены в своей квартире каждый месяц? Тогда да, такой влажности вам не избежать. Или ограничитесь одним разом?

 

Я иногда бываю в этом ЖК, никаких луж на балконах и ручьев по стенам не наблюдалось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

 

Good-luck верно указал, что в помещении на фото недавно прошли штукатурные работы и заливка стяжки, поэтому влажность помещения усилена. Также, основной причиной запотевания окон может являться присоединение теплых помещений к холодным (например, при объединении кухни и лоджии).

 

 

 

SergioRostov, Вы всегда можете обратиться к Застройщику по таким вопросам и мы постараемся помочь Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Уважаемые посетители ветки ЖК "Гвардейский-2"!

 

В данной теме в очередной раз появляется сообщение об утеплителях, а вопрос безопасности наших домов для жильцов - это вопрос качества, напрямую связанный с репутацией компании.

 

На нашем официальном Инстаграм канале есть видео, на котором утеплитель с ЖК "Гвардейский-2" испытывается на горючесть, - как результат 100% негорючесть материала! 

 

Строительная компания "СК 10" использует только качественные материалы, обладающие всеми необходимыми сертификатами и допусками! 

 

Мы рады предоставить Вам для ознакомления любой сертификат у нас в офисе по адресу: пер. Гвардейский, 11/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители ветки ЖК "Гвардейский-2"!

 

В данной теме в очередной раз появляется сообщение об утеплителях, а вопрос безопасности наших домов для жильцов - это вопрос качества, напрямую связанный с репутацией компании.

 

На нашем официальном Инстаграм канале есть видео, на котором утеплитель с ЖК "Гвардейский-2" испытывается на горючесть, - как результат 100% негорючесть материала! 

 

Строительная компания "СК 10" использует только качественные материалы, обладающие всеми необходимыми сертификатами и допусками! 

 

Мы рады предоставить Вам для ознакомления любой сертификат у нас в офисе по адресу: пер. Гвардейский, 11/1

Аналогичная  (!) документация по допускам и сертификатам к используемым вентилируемым фасадам, я уверен, присутствует у всех аналогичных застройщиков. У ВСЕХ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ !  Я бы купил бы квартиру, только лишь после личной (!) проверки ( на негорючесть ), причем и выбрал бы на свое усмотрение далеко не первые этажи......для изъятия образца этого вентилируемого фасада. А так получается за свои деньги - кот в мешке, дорогое удовольствие ( как минимум )     ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Аналогичная  (!) документация по допускам и сертификатам к используемым вентилируемым фасадам, я уверен, присутствует у всех аналогичных застройщиков. У ВСЕХ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ !  Я бы купил бы квартиру, только лишь после личной (!) проверки ( на негорючесть ), причем и выбрал бы на свое усмотрение далеко не первые этажи......для изъятия образца этого вентилируемого фасада. А так получается за свои деньги - кот в мешке, дорогое удовольствие ( как минимум )     ))))).

Не все Застройщики являются аналогичными, как и не все йогурты полезны.

 

Михаил, мы ждём Вас в нашем отделе продаж, чтобы Вы лично убедились в качестве используемых материалов, и особенно в их негорючести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все Застройщики являются аналогичными, как и не все йогурты полезны.

 

Михаил, мы ждём Вас в нашем отделе продаж, чтобы Вы лично убедились в качестве используемых материалов, и особенно в их негорючести. 

Cпасибо большое за предложение, но я пас....т.к. у меня масса вопросов по этим фасадам и вы ответить мне на них увы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Процесс стройки ЖК гвардейский-2 в самом разгаре!

Загляните в альбомчик "ход стройки" на нашем сайте www.sk-10gpz.ru и наблюдайте за тем. как растут наши дома.

 

post-63835-0-63433500-1516019923_thumb.jpg

post-63835-0-40696700-1516025189_thumb.jpg

post-63835-0-84951700-1516025221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Продаются помещения свободного назначения в самом центре города!

Площади располагаются на территории Жилого комплекса Гвардейский (который был сдан в 2013 году) по адресу:
г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский 11/1.
Рядом достраивается Жилой комплекс "Гвардейский-2" (сдача в июне 2018г). Население двух ЖК будет более 2,5 тыс.человек.

Жилые комплексы находятся вблизи центрального железнодорожного вокзала и центрального автовокзала — расстояние до них 600-700 метров, можно дойти пешком за несколько минут.
В пределах десяти минут ходьбы расположены: дворец спорта, библиотека, коммерческие клиники, центр оформления документов, налоговая. Недалеко парк Строителей и городской парк им. М.Горького, а возле парка — ростовский цирк. Магазины, кафе и рестораны, отделения банков и почты также представлены в районе. В паре километров от новостройки — Ботанический сад ЮФУ.

Посещение подойдет под любой вид коммерческой деятельности!

Стоимость помещений:
170,4 м2 - 7 668 000 рублей
215,8 м2 - 12 950 000 рублей
331,7 м2 - 19 905 000 рублей

Подробности в отделе продаж
по адресу: пер. Гвардейский 11/1 или по тел. +7 (863) 200-33-33.

post-63835-0-14756900-1516882944_thumb.png

post-63835-0-15940500-1516882951.png

post-63835-0-12796900-1516882955.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.