Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

H2O вон вообще 1700 рублей за вход на день хотят, насколько я знаю.

 

http://www.h2opark.ru/rates/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • YoZhog

    5

  • El'za

    5

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ты за время отсутствия утратил способность тонко троллить. Так что потренируйся сначала, а то уныло выходит

Так я не тролю, наверное поэтому и уныло. Я действительно против кучи торгово-развлекательных центров на каждом шагу, вроде и так достаточно. Если везде будут торговые центры, то где народным массам зарабатывать деньги, которые они отнесут в эти самые торговые центры?

 

А, ну попасть туда тогда можно. Но всё равно какие-нибудь простые школьники туда компанией вряд ли попадут, или на завтраках месяц экономить придётся. Да и я вот кое-какую студенческую денюжку подрабатываю, но идти туда на весь день или в выходной жаба задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так я не тролю, наверное поэтому и уныло. Я действительно против кучи торгово-развлекательных центров на каждом шагу, вроде и так достаточно. Если везде будут торговые центры, то где народным массам зарабатывать деньги, которые они отнесут в эти самые торговые центры?

Скоро ещё на месте одного завода будут строить - или ТРЦ, или БЦ, или ЖК. На месте "Регаты". А заработать как... А зачем? Саурон нефть продал эльфам - кинул гоблинам крошки со стола. Вот и всё зарабатывание в Мордоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я выражаю сомнения, что вся эта куча аквапарков будет заполнена. Всё только и строят торгово-развлекательные центры с аквапарками то тут, то там. Лучше бы заводы строили.

А если в эти аквапарки цены еще большие будут, то тем более, H2O вон вообще 1700 рублей за вход на день хотят, насколько я знаю.

 

Ну вон есть РСМ. (пока) Ты не там часом работаешь? Не? А чо так? Прям все так грустят об отсутствии заводов, как будто сами токари или фрезеровщики в седьмом колене. Ну были когда заводы разные, ваши родители за импортом не гонялись? Все ж небось мечтали если телевизор, то хотя бы прибалтийский. Вон есть заводЕГ в Тольятти, только ленивый не пнул продукцию. С чего взяли, что построенный заводик будет делать что-то такого качества, что продукцию в руки взять будет не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вон есть РСМ. (пока) Ты не там часом работаешь? Не? А чо так? Прям все так грустят об отсутствии заводов, как будто сами токари или фрезеровщики в седьмом колене. Ну были когда заводы разные, ваши родители за импортом не гонялись? Все ж небось мечтали если телевизор, то хотя бы прибалтийский. Вон есть заводЕГ в Тольятти, только ленивый не пнул продукцию. С чего взяли, что построенный заводик будет делать что-то такого качества, что продукцию в руки взять будет не страшно.

Хорошо, не надо заводы строить. Разумеется, что построят что хотят и меня не спросят об этом, я просто удивляюсь, что строят такое количество ТРК и аквапарков. Если строят, значит должен быть спрос на эти услуги. У тех богатых дядек, которые это строят, должно же быть всё просчитано, экономика, все дела. Они же не будут делать так, чтобы этот ТРК пустой и невостребованный стоял после постройки. И если спрос есть, тогда это конечно очень хорошо, что у нас в городе так много людей, да еще и с деньгами, чтобы обеспечить прибыль всем этим ТРК и аквапаркам, но я этому искренне удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо, не надо заводы строить. Разумеется, что построят что хотят и меня не спросят об этом, я просто удивляюсь, что строят такое количество ТРК и аквапарков. Если строят, значит должен быть спрос на эти услуги. У тех богатых дядек, которые это строят, должно же быть всё просчитано, экономика, все дела. Они же не будут делать так, чтобы этот ТРК пустой и невостребованный стоял после постройки. И если спрос есть, тогда это конечно очень хорошо, что у нас в городе так много людей, да еще и с деньгами, чтобы обеспечить прибыль всем этим ТРК и аквапаркам, но я этому искренне удивляюсь.

Это пройдет с возрастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, умудрённые возрастом обладатели тайных знаний.

Масонский орден посвящённых в тайны аквапарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вообще надеюсь, что они переименуют заведение. Есть плеск волн, а всплеск....это когда чтение литературы на белом коне имеет плодотворный результат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Ростовской области заморозили строительство туристского кластера

 

Реализация проекта туристского кластера "Всплеск" стоимостью 6,7 млрд рублей в Ростовской области остановлено на неопределенное время.

 

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент инвестиций и предпринимательства, правительство региона расторгло соглашение с инвестором проекта ООО "ФПС "Петроэнергокомплекс-Юг". Причиной стало не выполнение обязательств по условиям ГЧП. По данным источника с момента начала реализации проекта, инвестор приступил лишь к строительству подъезда к участку.

 

На текущий момент в регионе начали процедуру взыскания средств с "Петроэнергокомплекс-Юг" в размере 4,5 млн рублей, направленных инвестору в рамках софинансирования на строительство инженерной инфраструктуры, идет оформление документов для передачи в Арбитражный суд РО. После возврата средств проект будет исключен из федеральной программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)".

 

Напомним, что компания планировала построить всесезонный туристический комплекс «Всплеск» на 1061-м километре трассы М-4 «Дон», между Ростовом-на-Дону и Аксаем. Для комплекса была отведена территория площадью 53 гектара. Около 600 миллионов рублей на реализацию проекта должны были направить из федерального и обласного бюджетов. Проект кластера разрабатывали немецкая компания TREE AG и австрийское отделение PricewaterhouseCoopers (PwC).

 

Поданным департамента, создание автотуристского кластера в Аксайском районе Ростовской области может возобновиться, если инвестор, в аренде у которого находится земельный участок, приступит к строительству.

 

Интересно, как сообщалось ранее, ЗАО "Ростовстальконструкция" летом 2014 года подавало иск на ООО "ФПС Петроэнергокомплекс-Юг" о признании компании банкротом в связи с задолженностью порядка 36,436 млн рублей по договорам подряда от 2011 и 2012 гг.

 

Справка:

 

Финансово-промышленный союз "Петроэнергокомплекс-Юг" основан в 2000 году, он специализируется на строительстве энергетических объектов, промышленных предприятий, жилых, общественных зданий и сооружений, а также девелопменте коммерческой недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.