Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростовском аэропорту кассиры взимали с пассажиров лишние деньги!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сотрудники Волго-Донской транспортной прокуратуры в ходе проверки выявили многочисленные нарушения законодательства о защите прав пассажиров в аэропорту Ростова-на-Дону.

 

- Установлено, что в кассах ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» при продаже билета в нарушение требований Закона «О защите прав потребителей» без согласия пассажира оформлялись полисы добровольного страхования жизни и здоровья пассажира, за что взималась дополнительная плата, - рассказала представитель Южной транспортной прокуратуры Агнесса Савченко.

 

Кроме того, прокурорами были выявлены нарушения требований Правил оказания услуг автостоянок при предоставлении услуг по хранению автотранспорта автостоянкой.

 

Значительная часть нарушений закона допускалась предприятиями общественного питания: в многочисленных кафе - а таковых на территории аэропорта набралось аж десять - обнаружены продукты с истекшими сроками годности, на товарах отсутствовали ценники.

 

Претензии прокуроров касались и несоблюдения коммерсантами законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. Попросту говоря, в кафе было грязно.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.