Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ТЕКСТЫ Landser


Гость Landser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

старый я уже, мне надо чтобы под белы рученьки к трапу самолета доставили, там встретили...и так же домой вернули

рассыпавшийся песочек, веничком в совочек замели и в пакетик бы с собой сложили)) Насмешил меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старый Партизан

    2

  • WingsofDarkness

    9

  • skazka_rostov

    8

  • sur10

    4

Лучшие авторы в этой теме

@Инеска,все правильно говорит, я такого же мнения, боюсь туда ехать чтоб не остаться на века, хотя я согласен и на мотцикл, вместо самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал песню в наряде, в далеком 95м, очень сильно хотелось домой, не то что, каждый день, а каждую минуту, закрыл глаза и представил, что еду домой, ритмично стучат колеса, проводник носит чай, я в удбной гражданской одежде...и скоро дом...Продолжим!

 

 

ПОЕЗД

ПОЧЕМУ-ЭТО ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС

И ЗАЧЕМ-ВЬЕТСЯ ДЫМОК ПАПИРОС

ДА И ЧТО-МНЕ ОТВЕТИТЬ ЕДВАЛЬ

СВЕТИТ ЛУНА, ОСВЕЩАЯ МНЕ ДАЛЬ

 

А В ОКНЕ ЕЛКА ЗА ЕЛКОЙ В СКАЧЬ

ПО ЗЕМЛЕ СНЕГА РАСКИНУЛСЯ ПЛАЩЬ

ПОДМИГНУЛ КРАСНЫЙ ФОНАРИК СТОП

СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, ДУЕТ ПОЕЗДУ В ЛОБ

 

ПРОВОДНИК, ОН О СВОЕМ СУЕТЯСЬ

ХЛОПНЕТ ДВЕРЬЮ В ПРОЕМЕ ПРЯЧАСЬ

И НИ КАКИХ НЕ ЗАБОТ И ТРЕВОГ

ПО РЕЛЬСАМ ПО ШПАЛАМ ПОЕЗД МЧИТСЯ ВПЕРЕД.

 

А В ВАГОНЕ ТИХИЙ УЮТ ПОЛУМРАК

ВРЯД ЛИ ЗДЕСЬ МОЙ ОТЫЩЕТСЯ ВРАГ

ЗДЕСЬ ЧАЕК НЕ КАК НЕ УСПЕЕТ ОСТЫТЬ

БУДУТ КАРТИНКИ ЗА ОКНАМИ ПЛЫТЬ

 

......ПОЕЗД, ВОКЗАЛ И МЕРЦАЮТ ОГНИ, КРАСНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ И ЖЕЛТЫЕ ОНИ, КТО НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ БИЛЕТ НАЗАД И НЕ УСПЕЛ ВЫРАСТИТЬ СВОЙ САД, ТОТ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ НА ВОКЗАЛЕ, НА СКАМЕЙКЕ, В ДУШНОМ ЗАЛЕ ОЖИДАНЬЯ, НА ПОРОСШИХ, ТЕСНЫХ, РЖАВЫХ РЕЛЬСАХ, С КИСЛЫМ ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ И ДЫРКОЙ В ЖИВОТЕ....

 

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа шучу.

 

БОЦМАН

ЧТО ТО ТАКОЕ КРИЧИТ НАМ И МАШЕТ СВОИМИ РУКАМИ

ЭЙ КАПИТАН А НУ КА ПОСТОЙ ЭТО ПРОПАВШИЙ НАШ БОЦМАН

ЕГО УНЕСЛО ТРИ ГОДА НАЗД И ШТОРМОМ ПРИБИЛО НА ОСТРОВ

ШЛЮПКИ СПУСТИЛИ СЕДЫЕ МАТРОСЫ ГРЕБЯ ДО БЕРЕГА МОЛЧА

ТАМ БОЦМАН СТОЯЛ В ОКРУЖЕНЬИ ПРИМЕРНО ПЯТНАДЦАТИ ЖЕНЩИН

СКУПЫЕ СЛЕЗЫ ОН МОЛЧА РОНЯЛ НА ВЯЗАНЫЙ СВИТЕР КОЗИЙ

РАЗДАЕТСЯ КРИК

 

БРАТЦЫ РОДНЫЕ МНЕ ТАК ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО

НО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЗАГВОЗДКА ОДНА ЗАПЯТАЯ

ХОЗЯЙСТВО Я БРОСИТЬ НЕ КАК НЕ МОГУ

А БЕЗ ТАБАЧКА ПОМРУ

ВОТ ВАМ АЛМАЗЫ, ЗОЛОТО ЖЕНЩИНЫ

ВОТ МОЛОКО ВОТ СДАДО БАРАНОВ

НО ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗОЧЕК

МНЕ ПОТЯНУТЬ С КАЛЬЯНА

С ИНДИИ ШЕЛКОВЫХ ДЕСЯТЬ УЗЛОВ ЕМУ СПУСТИЛИ ПО ТРАПУ

И ДАЛИ В НАГРУЗКУ ЗА МИЛЫХ ЖЕНЩИН ЦЕЛЫЙ БОЧЕНОК РОМА

КОРАБЛЬ ОТПЛЫЛ МАТРОСАМ ВЗГРУСТНУЛОСЬ

ГЛЯДЯ НА ТОЧКУ БОЦМАНА

А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ИЗ МОРЕЙ НЕ ВЕРНУЛОСЬ НЕ КАК НЕ ДОИЩЕМСЯ ЛОЦМАНА

ЛОЦМАН, ЭЙ.

РАЗДАЕТСЯ КРИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда потух свет(орфография не соблюдена)

 

 

К

огда потух свет ,люди поняли что это-конец и конец настоящий .Некоторые продуманые личности уже давно запаслись продуктами и оружием и с долей иронии смотрели на не расторопных людишек которые в панике ,судорожно решали как им быть дальше .По городу усиленно ходили слухи о жестоких убийствах ,о закрытых сообществах, созданных для выживания и мобильных бандах которые отличались внезапностью и не знающих жалости ,деньги не брали ,они были не нужны ,купить на них ничего было нельзя .Отдельным планом стояли люди работающие на крупные фирмы и корпорации ,там была своя структура и организация .Практически в каждом доме или районе было подразделение самообороны которые возглавляли бывшие военные ,менты или люди склонные к организаторским способностям .Каждый молодой человек относился или к отряду или был членом какой ни будь банды .Одиночки были ,они думали что могут выжить сами ,со своими запасами веря в свои собственные силы .В своих домах крепостях или добротных подвалах ,наивные они не знали что все это пустое и жить им осталось не долго……

….полтора года спустя….

 

 

Я

лежу в подвале –складе огромного супермаркета и с тупым ужасом слушаю как ломают дверь .Взорвут или сломают думаю где то через час или раньше .Особого страха у меня нет ,мое тело греет иньекция больничного промедола и литровая бутылка Баккарди…йехохо ..грустно вспоминаю я…и дьявол тебя доведет до конца.. Героин я решил пока не трогать , пять грамм белого пускай подождет своего часа ,когда боль станет не выносимой..а сейчас и так полно медицины и бухла как ни будь протяну ,тем более только я знаю этот склад с ширевом и дом крепость с дохлым хозяином где не меряно разноплановой ханки .Бедный барыга не все забрал с собой на небо ,сатана уже не даст ему раскумариться в ожидании страшного суда. Так ,теперь надо подготовиться к приходу уважаемых гостей .Я погладил своего друга не один раз спасавшего меня от верной смерти, мой брат АКМ я его называю «бруда» по немецки …приготовься брат к работе шепчу я ему ,тут у нас какие то не прошеные гости давай насыпем им ирисок ,полную душу насыпем ,за пазуху и за шиворот .Бруда попался мне в собственность не легко ,ох не легко это было мое первое и оно же второе убийство ,убийство двух наших русских солдат ,с щенячьими лицами и детскими глазами…чьи то дети чьи то друзья ,может даже отцы….

Сами виноваты думал я, дураки ! Может и я бы поступил так в свою бытность солдатом ,не отдал бы свой автомат левому мужику ,но когда в части бардак и десятками солдаты разбегаются по домам я считаю это глупо !Я сначала хотел по человечески поговорить ,надавить на чувства ,вспомнить мать, семью и родной дом ,предложил хорошего пойла ,так сказать разобраться миром ,обьяснил им что сказать командиру на счет пропаж.Нет!Они решили меня арестовать !Эти щенки возомнили себя терминаторами за что и поплатились. после этого момента я начал пить и уже не останавливался, потом пошли наркотики… Следущие убийства не причиняли мне душевных мук и угрызений ,мозг мой был в тумане и когда тебя хотят убить это правило уже не действовало .Табу я нарушил и мне открылся простор действий .Убийство в городе где потух свет стало нормой ,кто то убивал для удовольствия открыв свои низменные дремавшие инкстинты ,кто то как я для самообороны .От сильного грохота я вздрогнул ,ого !!!чудаки видно пригнали технику и пытаются протаранить дверь ,надо приготовиться .С огромной не охотой и скрипя зубами я поднялся опираясь об автомат .От прилива крови рука стала пульсировать и боль поднялась до затылка что потемнело в глазах .Надо хлебнуть рома- подумал я ,здоровой рукой я взял бутылку и влил в себя хорошую порцию огня- поправило хорошо !Подкатила тошнота и я вырвал в сторону не особо напрягаясь ,голова работала как оригинальней уделать гостей .Я привязал две гранаты к опорам ,одну к левой другую к правой над головой в центре зала ,капроновые нити вели к завалу где я решил спрятаться и добивать визитеров из брата и поставил две растяжки не сразу у входа, а чуть подальше в надежде что дорогие гости завалятся всей гурьбой ,и одну контрольную чуть подальше .А вдруг их больше ?Или половина останется на улице ?Тогда получится осада, они попытаются меня выкурить или разбегутся на что я в тайне и рассчитывал ,откуда они знают сколько нас здесь .С верху в щель встав на ящики я оценивал их количество и боевой состав ,не впечатлило !Пятнадцать алкашей с охотничьими ружьями и только у двоих автоматы .Кстати эти двое и были самые опасные или бывшие менты или военные они и заправляли движением ,руководили и показывали что делать остальным кузьмичам .Надежда оставалась на чудо и на то вся эта публика была безбожно пьяна ,компания видимо пришла в супермаркет на шопинг, работали лениво и каждые пять минут присаживались на ящики курить и травили по часу байки ,естественно выпивая разливая из пакетов дешевое вино .На верх тянулся сладкий дымок анаши ,ребята закусывали !Я улыбнулся ,на ловца и зверь !Давайте ребята набирайте форму ,чем меньше вы будете соображать ,тем легче будет мне и моему брату !Блин!!!Хлопнул я себя по голове ,забыл связать рожки!!!Такой расслабон пахнет смертью ,так Антон соберись ,тебе еще надо собрать сувениры !У этой публике, на поясе нескольких человек я заметил нанизанные на проволоку пальцы ,тоже мне черти супер бойцы блин !!!,видно старушачьи или с мертвых срезали ,в общем- понты для приезжих .Вообще то первыми это стали делать «Тотенкопф»,кто то носил связанные косичкой пряди волос кто то пальцы, лично я предпочитал –уши .Хорошая бандюля была ,вспоминал я веселые ребята с выдумкой и без крысятничества ,все в общак, девчонок много было ,эх !Я свалил от них по быстрому под шумок пока при памяти ,плохо было то что там не было одного лидера а на правах совета находилось несколько авторитетных людей со своими мировоззрениями ,они то и стали началом конца .Банда состояла из людей профашисткого толка знавших друг друга еще до всем известных событий .На очередной вечерней попойке называвшейся ужином при огромных кострах и брутальных красно черных стягах ,лидеры считали это обьединяющим и духовным фактом после жертвоприношения и приема троих новичков с ритуалом на крови ,принявшая очень хорошо на грудь одна одиозная личность Череп опять начал провокации на почве религии .Бандюля имела свои представления о вер е.Были родноверы язычники ,были православные ,были атеисты и чернокнижники ,кто то был расистом кто то умеренным националистом ,были просто маньяки кому было все равно с кем пить и убивать .Вот на этой бочке с бензином болван Череп и закурил сигарету !Начала не видел ,я зажимался в это время с хорошенькой давалкой Хельгой ,мы уже почти разделись и были не прочь заняться делом как услышали пьяную перебранку Черепа с Хантером и Солдатом .Голоса нарастали и стало ясно что с каждой стороны сторонников все больше и больше .Накал нарастал .-Опять этот сука Череп воду мутит ,сказала со злостью Хельга и тут же взвизгнув и крепко прижавшись ко мне мелко стуча зубами не давая мне продохнуть .Началась адская стрельба и соратники как я понял решили друг друга не жалеть .Я с силой оттолкнул Хельгу ,спокойно натянул спущенные штаны и без сожаления покинул эту Вальхалу , воистину рай для мертвых. С этими парнями дел не будет думал я ,надо искать друзей по адекватней .Где то через месяц я прибился к банде со странным названием «Радуга рая»,название меня насторожило но я не придал этому значения ,парни с виду нормальные ,чистые в отличие от других кого приходилось мне видеть ,мало пьющие.Я схлестнулся с ними в каком то магазине тряпок где пьяный подыскивал себе свитер на осень, уже было заметно её дыхание и я решил прибарахлиться .Когда я увидел основу входящюю в главный вход я напрягся и направил бруду на парней но в итоге душевно поговорив они пригласили меня принимать участие в веселых мероприятиях и я согласился ,парни с ужасом косились на мои уши на поясе……

.… День первый….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боцман тоже понравилась)) Голос у тебя хороший.

Давай чО-нить из Oi, ска, регги)) В твоем исполнении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prolog,Бро, у меня из аккустики только депрессняк остался, а из электричества только лажа, да и то панк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Landser, Егор, ты талантливый и тонкий человек. Рада, что знакома с тобой, хоть и виртуально пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не твое??)) Слышал парней, когда в армейке служил, понравились песни)

 

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.