Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ТЕКСТЫ Landser


Гость Landser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не не мое))...я по духанке дембелей глумил, пел им ГО и Монгол Шуудан, даже специально придумал пару армейских песен..

...я торжественно клянусь, защищать святю Русь

строго исполнять устав, не ебет что ты устал..

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старый Партизан

    2

  • WingsofDarkness

    9

  • skazka_rostov

    8

  • sur10

    4

Лучшие авторы в этой теме

Одиночки были ,они думали что могут выжить сами ,со своими запасами веря в свои собственные силы .В своих домах крепостях или добротных подвалах ,наивные они не знали что все это пустое и жить им осталось не долго……

….полтора года спустя

вот тут твоя правда)

пиши еще, или ты выражаешь творчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д

ень добрый !Извините что не с того начала начал ,были на то причины, ну да ладно ,сейчас все обьясню .Жесть началась не когда погас свет а на много раньше ,хотя раньше всего началась непонятка ,это сейчас легко дыша перегаром лысый от паразитов и грязный , с верным стальным другом рассуждать, как я научился выживать и почему с бутылки водки я трезвый .Например мне сейчас намного легче чем тогда когда я первый день оказался без интернета ,вот это жестоко ,вот это жесть, или когда телефон не работает мобильный .В первые дни нам было намного трудней чем сейчас ,в дни всеобщих отключений коммуникаций ,в отсутствии информации в том что хлеба в магазине допустимуже три дня нет .Когда паника началась ,репрессии властей ,убийства ,банды ,бандюли ,мобы ,мусорские бригады…..Эх !Сейчас уже все устаканилось ,нормализовалось ,в магазинах и складах еще полно еды ,водки вина и шмоток ,за городом у натуралов можно даже раздобыть свежего хлеба овощи те же !Бабы –легко !,что еще..наркота ?Ха ,не проблема! Наехать на меня с братом? ,о друг ты видно слабовидящий либо инвалид детства ,я одет по последней моде ,камуфляж вперемешку с когда то дорогими вещами которыми раньше я не мог себе позволить ,связка ушей на проволоке висят на поясе ,что еще…пять консервов нож и патроны ,больше ничего и не нужно, я знаю где что взять .Только рука болит сильно…..

М

еня зовут Антон .Антон Зайцев! Мне двадцать девять лет у меня есть симпатичная жена Таня ,дочка пяти лет Катя .Под окнами стоит мой старенький опель но на работу я езжу на маршрутке ибо пробки .Работаю я в офисе в одной фирмы менеджером по закупкам в общем на жизнь хватает ,все как у всех ,ходил в детский садик потом школа ,отслужил в армии ,поступил в институт ,женился. Это для людей если спрашивают ,на самом деле в садике я постоянно болел то свинкой то краснухой и сам садик не помню, в школе я вместо учебы бегал с друзьями по стройке и пек в золе картошку или поджигал газеты в почтовых ящиках .Пошел не своим годом в армию потому что не хотел отдавать долг родине ,но в итоге был пойман тепленьким в постели нарядом милиции вместе с улыбающимся военкомом .Служил как и полагается всем приличным людям в стройбате ,там я сначала трудился а потом когда старший призыв уволился в запас я был замечен исключительно в каптерке делающим наколки или накуренным около телевизора ,короче из армии меня выгнали!!!Одних пугают что оставят на месяц еще служить а меня выгнали ,как только приказ сказал мой командир чтоб духу твоего здесь не было ,ты уже всех забодал . После армии я взялся за ум и добросовестно учился целый год ,потом плюнул и купил диплом .Тут залетела Танька ,устроился по блату на работу и стал я таким средне статистическим гражданином .Тихим и покладистым .Вечером пиво и телевизор ,на выходные в кино сходим или друзья заявятся в карты ,короче как муха в варенье так бы и помер. После работы я первым делом включаю компьютер и пока он грузится пару раз поднимаю гантели и залипаю в монитор часов до трех в интернете ,утром естественно не поднимешь .Вы спросите зачем я все это рассказываю…бля буду не знаю ,наверно потому что всего этого у меня уже нет и никогда не будет……….

….запах крови….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля буду не знаю ,наверно потому что всего этого у меня уже нет и никогда не будет……….

Егор) понимаю) читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Р

адуга рая» меня сразу насторожила но я не мог понять чем ,явно было что то не так ,но что я не мог понять ,после «тотенкопф» меня расстроило отсутствие девушек но в принципе это не очень напрягало ,их в принципе при желании найти было можно .Парни были не разговорчивые и нормально я общался только с Радугой который как рассказывал сам собрал всех этих людей для защиты своего района а потом уже вооружившись начали предпринимать налеты на охраняемые склады и воинские части .Говорил он складно но верилось мне все меньше и меньше .Пока только я учавствовал походах на плохо охраняемые не большие склады на окраине города. Однажды Радуга смеясь предложил мне ,а потом и всем остальным ограбить маленький магазинчик где уже пол года держал оборону безумный хозяин с женой, двумя дочками и толстым малолетним сыном .Когда я узнал что они намериваются посетить этот магазин хотя продукты и все остальное можно было взять более простым способом не прибегая к насилию ,Радуга рассказал что хозяин до сих пор продает водку ,я от удивления рассмеялся и согласился Стало охота посмотреть на безумца который питает надежду на эти бумажки которые без труда можно было найти в разных местах ,а купить на них нельзя было ни где и ни чего ,в общем я дал добро .Когда мы туда приехали то снарядили двух человек под видом покупки водки ,один из них хорошо знал хозяина .Итог операции меня просто шокировал ,такой бессмысленной жестокости я не понял и она не укладывается у меня в голове до сих пор. Дело было так. Двое подошли к магазину и постучали в оцинкованное окошко ,когда оно открылось я не знаю каким способом они уговорили хозяина открыть дверь. Появился пузатый хозяин в грязной майке в семейниках и тапочках и…в проеме рядом с волосатыми ногами хозяина появилась хорошенькая девичья мордашка она с интересом смотрела на гостей .Раздалось два громких выстрела и пузатый плашмя упал в пыль ,девчушка не ориентируясь от ужаса почему то выбежала на улицу, все лицо её было залито кровью отца .От детского крика и вида несчастной мне стало не по себе ,а вся банда уже забегала внутрь магазина .Они изрезали ножами хозяйку так и не убив ее и ужас ,изнасиловали толстого мальчика .Я начинал понимать что с этими людьми мне не по пути .То что они пили кровь я пропустил мимо внимания мало ли у кого какие тараканы и не такое видел ,мне становилось дурно рядом с ними .Когда мы отьезжали нагруженные никчемным добром я видел как маленькая девочка сидела возле своего убитого отца и размазывала пыль по лицу ,а ее старшая сестра гадила ее по голове и злобно шипела вслед удаляющимся машинам ,даже «Тотенкопф» так не делали .Вечером вся «Радуга рая» неистово радовалось своим дешевым трофеям ,а меня угнетали не веселые мысли ,ублюдки хвастались и хвалились между собой так как будто они захватили стратегический аэродром .-Дружище !Рука Радуги нежно легла мне на плечо ,-как мы их друг !,слишком нежно рука подбирается к моим волосам .-Убери руку Радуга !,попросил я его , подумав что он не много перепил и парень не чувствует границ .Повернувшись я увидел его недоуменные глаза ,запаха алкоголя не было ,Радуга полез ко мне пытаясь поцеловать в засос. Бредя по ночному лесу и вытирая нож прямо об одежду все становилось на свои места ,поведение и тактика этих горе войнов не заслуживало комплиментов .Кровь голубого Радуги на удивление оказалось красной и сожалений у меня на этот счет не было ,был и не стало да и черт с ним , дерьмо не жалко .Перепившихся гомосеков я трогать не стал ,хотя бруда в моих руках так настойчиво просил поработать и я ему дружески обьяснил что мы не маньяки и наша цель заключается в другом. «Радуга рая» оказалась Голубой радугой и, я проклиная и передергиваясь от отвращения корил себя что не смог сразу раскусить эту веселую компанию.

…как началось….

Н

ачалось все не заметно и постепенно ,плавно как удушливый отравляющий газ. Я как всегда встал на работу ,позавтракал, поцеловал жену и дочку и отправился на остановку под дождь с ветром в ожидании ненавистной маршрутки в которую еще надо втиснуться и если удавалось присесть ,я считал это за чудо .Чудо произошло я из подлобья разглядывал контингент ,женщины и мужчины едут на работу ,счастливых лиц особо не наблюдалось все погружены в свои думы и старые и молодые .Меня стала раздражать моя соседка которая уже минут пятнадцать несла мега чушь по мобильнику, передать о чем она говорила не имею ни сил ,не извращенного отсутствия мозга ,вы сами думаю знаете и наблюдали не раз таких типажей .У мня возникло дикое желание засунуть ее мобильный ей в пасть ,но когда она уже на повышенных тонах начала выяснять отношения ,я ей просто сказал ,не психуй-соси х.й . Она как то странно на меня посмотрела ,тихо попрощалась с кем разговаривала и на удивление заткнулась .Я обернулся назад все люди были за меня ,кажется каждый второй хотел ей смерти ,не все слышали что я ей сказал ,но оценили .Только я решил на секунду расслабиться как вдруг заиграл шансон и водитель закурил сигарету!!!Боже и это все с утра я еще даже не приступил к работе .Теперь я хочу вонзить нож в горло водителя и желаю искренне убить певца который пел про телогреечку ,песня закончилась и диктор обьявил новую, радио насиловало мой мозг и вдруг оно кашлянуло потом зашипело и замолчало .Счастливая маршрутка переглядывалась .Водитель с акцентом и словами паразитами бил по приемнику крутил ручки но без результата .Доехал я до работы в святой тишине.

Я сидел на траве жмурился солнышку и собирался сделать себе иньекцию ,пока рука не сильно разболелась.Разложив на траве ампулы я решал что мне сегодня больше подойдет.На меня очень дружелюбно посмотрел морфин.Левая перевязана и гниет в правую не могу левой,значит в ногу,ноги еще почти нормальные.Сделав укол я прилег ,почесал одереневший подбородок мысли и воспоминания наполнили меня…..Когда я залез в магазин за вещами ,по городу было много разбитых торговых точек и уже пьяный и загруженный барахлом хотел идти в свое логово ,как черти из табакерки появились менты ,тогда они еще следили за порядком но уже все шло на убыль ,их взору предстал пьяный клоун с автоматом и двумя баулами и блдком сигарет под мышкой.Выглядел я сказочно ,поверх голубых джинсов были надеты милитари шорты с накладными карманами куртка с капюшоном сверху зеленый бомбер на ногах изяшные говноступы и лысая бошка с длинной косичкой в зади.потеряв равновесие я плашмя упал на землю порезав при этом руки о разбитую витрину.Поняв что от них я не уйду , лежа липкими руками направил на них автомат желая подороже продать свою жизнь.Ребята оказались совершенно бесстрашными тоже пьяные и в добавок в хорошем настроении.-Убери пушку парень ну ты и затарился ,жадный небось !!!Выпить у тебя есть?,да мы поехали.Как то все произошло по дружески и через пять минут мы уже пили водку из моего рюкзака и обсуждали новости.Они рассказали что милиции уже недели две как не существует и они предоставлены сами себе начальства нет информации нет и они выживают как все обычные люди.-А где начальство ? задал я глупый вопрос и тут же ответил на него сам в унисон с пентами,-в Москве !!!,сказали мы одновременно и засмеялись.Вот парадокс ,ни какой связи нет и люди едут в москву узнать что случилось.Все кто уезжал из города ,уже никогда в него не возвращался .Я дальше пятнадцати километров от города не уезжал ,до садоводов и обратно.Дальше страшно,ни кто еще не вернулся.Выпив с ментами я пошел лечить руку,они подсказали мне ближайшую аптеку. Зайдя во внутрь я увидел двух скользкого вида типов ковыряющихся в ящиках.-Парни есть здесь анальгин и бинт с зеленкой,нога болит и руки вон порезал.Они с удивлением помотрели на меня и переглянулись,оценив мой внешний вид и брата они на отрез отказались от выпивки и дали мне несколько пачек таблеток сказав что они лучше анальгина.поблагодарив типов я было...

 

 

Ну вод и всё, дырыгие мои, хы хы хы, Когда я писал этот сценарий лет пять назад, по тихой грусти, я с удивлением узнал, что есть книга "Марадер" и на эту графоманию, мне стало на пол шестого и я пошел гуляться с девчатами,....девки, семечки, гармошка, сало, водка, папиросы, мне понравилось больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егооор, на самом интересном месте. Я уже стала развитие сюжета себе представлять.. Поматросил и бросил, это называется) Но круто, ты молодец. А что-то еще есть? В настоящее время что-то пишешь из прозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет времени, да не знаю, как по мне так дешево получается((, когда пишешь, мысли скачат, эйфория, утром читаешь,...боже какая стыдоба)))...я лучше свое провальное электричество 97 года закину, позже)

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.я лучше свое провальное электричество 97 года закину, позже)

ну давай хоть электричество..)

 

утром читаешь,...боже какая стыдоба))).

не кокетничай, очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.