Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зоофилия


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А на всяких там педрил, Зверевых, смотреть противно и хлебало начистить руки чешутся

Вот представь, идёшь ты по улице....и тут какомунибудь боксёру чемпиону страны твоё "хлебало" не понравилось и на его взгляд кое просит кирпича, в роли которого он и не применул выступить....Приятно будет с распухшим перекошеным ходить, только из-за того что для какогото идиота ты рылом не вышел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    10

  • Искатель

    9

  • impreza

    2

  • Alex_D

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Может быть и такое, но речь то о том, что на телевидении засилие неформалов: то-ли женщин, то-ли мужчин. Все это без малейшего стыда и цензуры паказавается. А телевизор могут и дети смотреть. Я, лично, когда этих "моральных уродов" вижу, телевизор отрубаю и еще жене запрещаю смотреть. Единственное исключение: когда с них в Comedy Club прикалываются.

Слава богу в стране нормальных больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не пойму, чего стыдиться то?))

А телек переключаете из зависти)))))Педик попал и деньги защибает...а кто-то на диване сидит...с пультом)))))

оттуда же и типо "моральное" уродство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да брось, ты, телек уже 2,5 недели не смотрел. И в нете то сижу потому что жена с малой уехала вгости к родителям.

А насчет зашибает бабки - то благодаря инертности окружающих, защитников всяких.

А я против. Пусть чем хотят занимаются (попы та ихние), а показывать это не следует.

Россия к счастью не Голландия, а Ростов-на-Дону не Амстердам, или Москва - кровь погорячее будет. Поэтому и не видел еще ни одного явновыраженного "педрилу" (извините за грубость педики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы по таким местам где "педрилы" явно не ходите) А я вот видела) и нормально)

У общества не интерес, общество приыкло) Интерес был и будет к обнажённым женьщинам) но чтото вы не кричите что это плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да интерес к обаженным женщинам есть и это-то радостно - общество не деградирует. Кстати как в восхваляемой многими на форуме Европе.

Просто Вы девушка, а девушки лучше относятся к педикам, чем к лизбиянкам, а мужчины наоборот.

Но как ни крутине, психологические отклонения и есть отклдонения, ихмо - болезнь.

И куда может прийти общество где в один момент остануться одни гомосексуалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да интерес к обаженным женщинам есть и это-то радостно - общество не деградирует. Кстати как в восхваляемой многими на форуме Европе.

интерес может перерости в одержимость))что уже паталогия.

И то что я девушка обсалютно не означает что лучше отношусь к педикам)Я и к лесбиянкам прекрасно отношусь)

А то что могут остаться одни гомо, это бред, такого не будет никогда, как и не случилось в то время когда люди были животными и для них были нормой любые проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девушки все передергивают.

Гомосексуализм - психическая болезнь - сбой в программе заложенной природой.

Естественно, гомиков не станет больше - нормальные люди не дадут, в любом случае, отому произойти.

И еще раз - выпячивать свою необычность - нехорошо.

Сидели и молчали бы в тряпочку, ан нет хочется подраконить нормальных люлей. Но тогда чего обижаться на "педиков", "педрил" и т.д. За что боролись на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну, если вам так легче считать...пжалста))у меня мир от этого малиновыми пятнами не пойдёт))

Гомосексуализм - генетическая болезнь))я это уже писала))и если в головы людские не помещается это простое понятие....что ж, таковы люди)

Да и необычность выпячивают немногие, это позёрство, которое я неприемлю что у гомиков, что у обычных людей.

Да и никто не драконит) сами сказали 0 был бы спрос, продавец найдётся всегда)

Раз есть, значит пользуются спросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять... Стоит только начать обсуждать интересную тему, как неизбежно скатываемся на обсуждение гомосексуализма. Меня это уже начинает настораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Искателю: Просто тема гомосексуализма более-менее на что-то человеческое похожа. А зоофилия вообще отклонение от норма минимум на 90 градусов. Извращение - одним словом.

 

Vall: Спорить с человеком который не хочет слушать - просто бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вот опять... Стоит только начать обсуждать интересную тему, как неизбежно скатываемся на обсуждение гомосексуализма. Меня это уже начинает настораживать.

данная тема популярна и актуальна=)))Да и скелетам в шкафах уже места мало, начинают вываливаццо=))

 

Аlex_D : А вы уверенны что данная фраза не относиться в первую очередь к вам же?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.