Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Реконструкция ул. М.Горького


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Движение по улице Горького на участке от Ворошиловского до Чехова закрывается до конца 2013 года. Кроме того, до конца года в ночное время – с 24:00 до 5:00 – будет ограничено движение на пересечении пр. Соколова и ул. Горького. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог, уточнив, что закрытие связано с реконструкцией улицы Горького.

Кроме того, с 27 марта по 21 апреля будет частично ограничено движение транспортных средств на пересечении Ворошиловского и улицы Горького, а с 27 марта по 2 апреля (с 24:00 до 5:00) – на пресечении Буденновского и Горького.

С этого же дня – 27 марта – и до 30 апреля с 24:00 до 5:00 будет ограничиваться движение по проспекту Стачки, на участке от Малиновского до Машиностроительного.

Длительное ограничение движения затронет еще одну ростовскую магистраль – проспект Михаила Нагибина. На участке от улицы Нариманова до улицы Ларина движение ограничат с 3 апреля по 30 декабря. Изменение связано с расширением проспекта Нагибина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что-то я думал они быстрее переделают Горького - недавно глянул окончание сроков строительства 31 декабря 2014

 

До моего района крепостной-горького только через год доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже хоть что-то делают. Потерпим, правда долго ждать прийдется.. Главное, чтобы сделали хорошо. Проспект Нагибина давно пора расширять. Будет намного удобней и приятней ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут всегда с работы езжу(( всегда забываю что перекрыто, или открыто но в одну полосу...вечно пробка

 

Мне вот интересно! Живу Ворошиловский горького.... и что- то так все медленно делают...... Он японцы после цунами за пол года пол страны востановили а тут какуюто улицу уже пол года до ума довести не могут.

Метро наверно лет 30 строить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ремонт улицы Горького, который продолжается в Ростове-на-Дону, уже вызвал возмущение со стороны жителей донской столицы. Однако в этой истории появился теперь новый эпизод - дорожники просто "закопали" на перекрестке улиц Горького и проспекта Ворошиловского.

По свидетельствам очевидцев, несколько дней назад водитель припарковался у дороги, а за ночь его машину "окружили" - с одной стороны снят асфальт и там обрывистая яма, с другой - навалены кучи песка.

 

post-2422-0-76221800-1373206371.jpg

 

post-2422-0-72262600-1373206382.jpg

 

post-2422-0-70106000-1373206393.jpg

 

post-2422-0-89314400-1373206403.jpg

 

Фото: Евгений НЕСЫН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну это ваще трэш какой-то,

 

мне кажется это не трэш,а спецом! Шоб проучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне кажется это не трэш,а спецом! Шоб проучить!

нет Костян, именно трэш, у дорожников есть эвакуаторы и на подомные случаи выделяются деньги из казны.

У меня знакомый работает в АвтоДоре на текучёва, он говорил, что в таких случаях они должны! вызывать эвакуатор который перемещает машину на блежайшее парковочное место.

Мою машину так перемещали, когда дорогу делали, при этом мне дорожники вежливо объяснили, что моя машина стоит на соседней улици.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет Костян, именно трэш, у дорожников есть эвакуаторы и на подомные случаи выделяются деньги из казны.

У меня знакомый работает в АвтоДоре на текучёва, он говорил, что в таких случаях они должны! вызывать эвакуатор который перемещает машину на блежайшее парковочное место.

Мою машину так перемещали, когда дорогу делали, при этом мне дорожники вежливо объяснили, что моя машина стоит на соседней улици.

 

ну это у тебя,а тут Горького- трэш,угар и содомия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

про мерен это уже дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.