Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гаишник из Ростовской области задержан в Тюмени за крупную взятку


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Экс-начальник ГИБДД по Егорлыкскому району Ростовской области, в мае 2012 года ставший командиром полка ДПС Тюмени, Сергей Беседин задержан по подозрению в получении крупной взятки.

«4 июля 2013 года командиром полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени была получена взятка в сумме более одного миллиона рублей за общее покровительство и попустительство по службе от подчиненного», – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Тюменской области. Делом Беседина занялся отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР региона. По решению суда высокопоставленный гаишник взят под стражу.

В пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области сообщили, что Беседин уже отстранен от исполнения служебных обязанностей, но на этом его неприятности по службе только начинаются.

«В ближайшее время он будет привлечен к ответственности, согласно действующему законодательству, а также будут сделаны соответствующие организационные и кадровые выводы в отношении полицейского и его непосредственных руководителей», – пообещали в пресс-службе тюменского главка.

По официальным данным УМВД РФ по Тюменской области, 43-летний Сергей Беседин был назначен командиром полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени в мае 2012 года. До этого времени он возглавлял отделение ГИБДД ОМВД РФ по Егорлыкскому району Ростовской области.

2-z27-b553edb0-cf58-4fe1-ba80-a539bbb14dac.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.