Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 женских видов спорта!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В теплое время года нас переполняет энергия. Летом, как никогда, хочется реализовать себя в спорте, но вот вопрос – что подойдет женщинам? Как ни грустно (хотя, кому как, конечно)) это признавать, но мы все же слабее мужчин, а значит, и заниматься нужно тем, что будет нам по силам. Собственно, прекраным дамам есть, из чего выбрать! Существует немало женских видов спорта.

 

Хотите подчеркнуть свою природную красоту и при этом вседа быт в тонусе?

 

96031308_large_devushka_zanimaetsya_sportom_na_plyazhe.jpg

  • Теннис – один из самых популярных женских видов спорта. Благодаря ему, любая женщина со временем избавится от мыслей о собственной «неуклюжести». Теннис прекрасно развивает координацию, а также помогает всегда оставаться в тонусе! Так что, если вы всегда мечтали почувствовать себя спортсменкой мирового уровня, сейчас самое время начать.

  • Фигурному катанию учатся много лет, но тем, кто не занимался этим с детства, не стоит расстраиваться. Да, вам вряд ли доведется выделывать на льду изящные па, но попробуйте освоить коньки. Это не так сложно, как кажется! По крайней мере, хорошее настроение вам обеспечено. А уж спрятаться от палящего солнца на прохладном крытом катке – вообще милое дело!

  • Аэробика – еще один общепризнанный женский вид спорта, который помогает раскрыть весь ваш внутренний потенциал и укрепляет организм. Поначалу, возможно, будет непросто привыкнуть к регулярным нагрузкам, но главное – не останавливаться! И вы сами удивитесь, как легко и свободно вам будет дышаться.

  • Невероятно, но факт! Волейбол считают одним из женских видов спорта. Во-первых, это командная игра, и это научит вас смотреть по сторонам и помогать товарищам. А во-вторых, волейбол тренирует внимательность и помогает избавиться от скромности, ведь вы – член команды!

  • Плавание – отличный вид спорта, который подойдет женщинам! После жаркого дня нет ничего приятнее, чем окунуться в прохладную воду, а плавание кролем, брасом и даже баттерфляем поможет вам обрести бодрость и энергию.

  • Женщинам, предпочитающим проводить все свое свободное время на природе, стоит подумать об утренних пробежках. Это тонизирует и поднимает настроение на целый день! Утром на улице не так уж и жарко, поэтому подумайте, может, стоит начать свой день с бодрой пробежки. Уверяем вас, ваш организм скажет вам за это спасибо!

  • Велосипед – чисто летнее явление. Помните песенку Кота Леопольда? «Кручу, кручу, кручу педали, кручу»… как только на город опускается стабильная высокая температура, велосипедисты достают своих «железных коней» и начинают осваивать набережные, парки и проспекты. Особенно приятно кататься на велосипеде по утрам или по вечерам. Любите скорость? Тогда вам стоит попробовать!

  • Кто из нас не мечтает научиться танцевать! Ведь это не только красиво, но и невероятно полезно. Спортивные танцы наверняка придутся по вкусу любительницам здорового образа жизни, а остальные могут попробовать знаменитый танец живота, страстное танго или зажигательные латиноамериканские танцы. Да все, что угодно, лишь бы вам это нравилось!

  • Женщинам, желающим прикоснуться к истокам восточной мудрости, стоит попробовать йогу. Это отличный способ лучше узнать свое тело, научиться слушать его и при этом находиться в гармонии со своим сознанием. Йога поможет вам всегда оставаться в тонусе и чувствовать себя на все сто процентов!

  • Художественная гимнастика – это чисто женский вид спорта. Есть в не что-то и от танца, и от аэробики… в общем, идеальное сочетание! К тому же, многие представители сильного пола признаются, что находят этот вид спорта очень привлекательным, так что, если хотите всегда быть желанной, здоровой и уверенной в себе, вам стоит к нему присмотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что ж pole dance то забыли?)) 54850.jpg

Причём начинать можно уже со школы... В Украшке вон ролик на ютубе засветили с младшими школьницами - танцовщицами на шесте...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.