Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если из этих двух комплексов, то лучше в норде взять. Посмотрите ещё на северные высотки, место хорошее

К сожалению Северные высотки сбербанком не акредитован, поэтому конечно тяжело выбирать... По Норду не очень лесные отзывы, Звездный то что нравиться 21 этаж, слишком высоко для меня...вот думаю, из двух зол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • Измельчитель сыра

    22

  • Aleksey Oleynikov

    27

  • Laniakea

    25

,

Поэтому на больших площадях, 38 т.р за КВ.м.превращаются в 42 т.р. при расчете с балконом, на маленьких выгода есть....но маленьких , площадью 47-50 уже нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К сожалению Северные высотки сбербанком не акредитован, поэтому конечно тяжело выбирать... По Норду не очень лесные отзывы, Звездный то что нравиться 21 этаж, слишком высоко для меня...вот думаю, из двух зол...

 

Когда из земли выйдут, их аккредитуют топовые банки. Ближе к середине весны думаю уже всё будет.  Отзывы на форуме Вы о каждой новостройке негативные найдете. Выкроите время вечером с жильцами пообщайтесь. Но опять же делить можно на двое смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто-нибудь знает, что там у Донстроя происходит?

говорят у них все арестовано,

поэтому и ценник сделали привлекательный, чтобы из долгов выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у Вас застройщик смог взять за балконы полным рублем, ведь должны быть понижающие коэф-ты??????

что в ДДУ написано???

Как оплачивали???

опять идиотизм с ценой на кв метр балкона... ребят а есть ещё МОП. возведение и отделка их тоже стоит денег - как вы думаете кто за это платит?!... вам продают квартиру по цене

. а  "цена за м кв" указана как дополнительная информация, для лучшего ориентирования в рынке. коэф на балконы и лоджии при высчитывании отопления будете выжимать - там это действующие нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Северные высотки сбербанком не акредитован, поэтому конечно тяжело выбирать... По Норду не очень лесные отзывы, Звездный то что нравиться 21 этаж, слишком высоко для меня...вот думаю, из двух зол...

по норду - на каждом доме свой подрядчик. поэтому все дома по качеству отличаются. с 3-его  и 4-ого корпуса стал пожёстче контроль. качество говорят уже  более чем в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VIP

12 августа 2018 - ход строительства новостройки жк звездный 


литер 5 


5 жк звездный отзывы жильцов.jpg


5 новостройка на северном жк звездный паркингjpg.jpg


литер 6 


литер 6 жк звездный квартиры от застройщика недорого.jpg


источник


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.