Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну а что мешает застройщику стеклить лоджии? И будет всё не беспорядочно, а одинаково и красиво! Я не думаю, что это сильно, ну прям уж неподъемно, удорожит стоимость квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • Измельчитель сыра

    22

  • Aleksey Oleynikov

    27

  • Laniakea

    25

В ‎10‎.‎01‎.‎2020 в 19:55, Гость Шутник сказал:

Ну а что мешает застройщику стеклить лоджии? И будет всё не беспорядочно, а одинаково и красиво! Я не думаю, что это сильно, ну прям уж неподъемно, удорожит стоимость квартир.

А застройщику ничего НЕ Мешает НЕстеклить, вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 17.01.2020 в 10:34, Avrora сказал:

Ход строительства за декабрь.

IMG_20191225_152038.jpg.0802961a682cc48bc21d3067e30b2a67.jpgIMG_20191225_152150.jpg.30274088f3a2c48a0db73ee1d906b81b.jpgIMG_20191225_152353.jpg.afc9b02324b338c26e200ef446b81e9d.jpg

а выдача ключей по договору до конца апреля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре указано 4-й квартал 2019 года!!! И не надо людей обманывать!!! А там ещё строить и благоустраивать ещё ого-го сколько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В данных пунктах описана обязанность застройщика сдать дом в эксплуатацию, ещё в договоре должен быть срок передачи объекта долевого строительства дольщику. Наверняка есть в других пунктах или приложении. Я не пытаюсь защищать застройщика, наоборот на стороне жильцов. Просто юридическая ответственность за несвоевременную передачу объекта наступает после срыва сроков передачи объекта дольщику, а не ввода его в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.