Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По моей информации, стройку замораживали на неделю, первая неделя самоизоляции, после же они приступили вновь. Каркас стоит, крыша в двух подъездах есть, один полностью сделан, порядка 8 этажей оставалось доложить в 3, и во 2 подъезде - 3, когда был около стройки пару недель назад. Звонов в офис был обнадеживающий, сказали успеют в срок, в июне. Надежда конечно умирает последней, но все же, им неустойку платить на 600+ квартир тогда, такая себе перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • Измельчитель сыра

    22

  • Aleksey Oleynikov

    27

  • Laniakea

    25

Окна, отделка внутрянки, лифты, прочая инженерка, планы конечно оптимистичные, будем надеяться что успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2020 в 21:24, Гость Гость сказал:

Окна, отделка внутрянки, лифты, прочая инженерка, планы конечно оптимистичные, будем надеяться что успеют.

2 дома уже оштукатурены , окна почти стоят , но ещё придомовая и ввод в эксплуатацию, я очень хотел въехать в начале осени , но тут хоть бы к зиме сдали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 11.04.2020 в 13:15, Гость Артур сказал:

Кто-нибудь в курсе, стройка не останавливается? 

По внешним наблюдениям её не особо продолжают)) Правда теперь у застройщика есть шикарная возможность не платить своим клиентам неустойку, у вплоть до1.01.2021 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

По внешним наблюдениям её не особо продолжают)) Правда теперь у застройщика есть шикарная возможность не платить своим клиентам неустойку, у вплоть до1.01.2021 года

Совсем не платить или отсрочка от неуплаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до конца года режим форс мажора будет у них в связи с чем многие пункты по договору теряют силу. Тем более еще не было факта задержки сдачи, то им дадут дополнительное время на завершение проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Владимир сказал:

Совсем не платить или отсрочка от неуплаты? 

совсем не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2020 в 14:24, Aleksey Oleynikov сказал:

совсем не платить

Теперь понятно почему там «пол бригады» каменщиков работает , печальная новость , но спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2020 в 07:57, Гость Владимир сказал:

2 дома уже оштукатурены...

Это проверенная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 20.04.2020 в 08:10, Гость Владимир сказал:

Теперь понятно почему там «пол бригады» каменщиков работает , печальная новость , но спасибо 

Ну кстати за последнюю неделю кладка приросла в последней секции заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет знакомая моя работает в магазине на пацаева и говарит стройка идет  меня интересует дом творческая 9  я там квартиру купил и наблюдают мои знакомые рабочие работают инфо точное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.