Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сдача в марте 2021 года - вот какие новости. В конце ноября уже об этом писали - но все мы в том числе и я смеялись над этими людьми . Досмеялись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • Измельчитель сыра

    22

  • Aleksey Oleynikov

    27

  • Laniakea

    25

А я вчера был в офисе у них и они сказали что в феврале будут ключи раздавать. Хотя до этого они мне обещали в декабре выдачу ключей. Ну печально, если так затягивается все. Вокруг дома уже везде асфальт, даже машинку под сухую стяжку видел стояла, подумал что уже народ ремонт делает. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, просто степень готовности и ,вроде как, городу сдались они давали надежду на февраль, а тут уже март рисуют. Непонятно с чего затягивают сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковку точно в 2022 году откроют, на Творческой , 5 , дом 2 года назад сдался парковку до сих пор не открыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офисе постоянно врут. В середине декабря говорили что там какие то маленькие замечания комиссии устранить и все. А у рабочих спросил говорят еще три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там такие обещалкины сидят диву даёшься, как же хорошо, что в своё время не вляпались в этот объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дончак сказал:

10 лет этот ЖК строят и никак не достроят."Скорость" поражает

Первые дома хорошо строили и по скорости и по качеству, это с последним казус случился необъяснимый. Купил себе двушку в последнем доме еще в марте 2018 года , пожалев 300 тысяч на сердце ростова, теперь понимаю, что зря пожалел эти три сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Konstantin сказал:

Первые дома хорошо строили и по скорости и по качеству, это с последним казус случился необъяснимый. Купил себе двушку в последнем доме еще в марте 2018 года , пожалев 300 тысяч на сердце ростова, теперь понимаю, что зря пожалел эти три сотни.

Не знаю где там качество было, в первом доме для жильцов нормально, когда пробки выбивает при всех конфорках включенных а планировки почти у всех переделанные. Скорость была вплотную привязана в объемам продаж. Перли продажи - хорошо строили. Последний дом примерно осени 2019го года был на половину не распродан вот и стала стройка. Застройщика коронавирус просто спас, во первых мораторий на неустойки, во вторых попер народ с льготной ипотекой, а в третьих ещё и цену поднял по выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Не знаю где там качество было, в первом доме для жильцов нормально, когда пробки выбивает при всех конфорках включенных а планировки почти у всех переделанные. Скорость была вплотную привязана в объемам продаж. Перли продажи - хорошо строили. Последний дом примерно осени 2019го года был на половину не распродан вот и стала стройка. Застройщика коронавирус просто спас, во первых мораторий на неустойки, во вторых попер народ с льготной ипотекой, а в третьих ещё и цену поднял по выше. 

Весной того года оставалось менее 40 квартир в продаже из почти шести сотен. Лично у меня в первом доме все хорошо было и есть. Управляйка довольно оперативно срабатывает в экстренных ситуациях. За такие деньги у них качество было очень даже не плохое. Самое дешевое жилье на северном при относительно не плохом расположении. По поводу разводки электрики никаких проблем в принципе не было. Сам развел проводку по дому и никогда ничего не выбивало. Видимо у вас частный случай пример какого-то упущения в планировании нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.