Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
6 минут назад, Konstantin сказал:

Весной того года оставалось менее 40 квартир в продаже из почти шести сотен. Лично у меня в первом доме все хорошо было и есть. Управляйка довольно оперативно срабатывает в экстренных ситуациях. За такие деньги у них качество было очень даже не плохое. Самое дешевое жилье на северном при относительно не плохом расположении. По поводу разводки электрики никаких проблем в принципе не было. Сам развел проводку по дому и никогда ничего не выбивало. Видимо у вас частный случай пример какого-то упущения в планировании нагрузок.

Не у меня, у клиентов) Как мне объяснял один из электриков, там где застройщик свою тянул - там беда была. Там где не было - клиенты протянули уже нормальную. Проверил сейчас, общее количество, да грубанул, на треть примерно он был осенью 2019-го не распродан. 180 квартир было приблизительно. А у Вас ноктюрн или другая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • Измельчитель сыра

    22

  • Aleksey Oleynikov

    27

  • Laniakea

    25

1 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Не у меня, у клиентов) Как мне объяснял один из электриков, там где застройщик свою тянул - там беда была. Там где не было - клиенты протянули уже нормальную. Проверил сейчас, общее количество, да грубанул, на треть примерно он был осенью 2019-го не распродан. 180 квартир было приблизительно. А у Вас ноктюрн или другая? 

Ноктюрн. Там узбеки лепили внутрянка за три копейки и конечно же много кто стал клиентами таких вот подрядчиков. Мне очень нравится в принципе концепция звездного в плане соотношения парковочных мест к жилым квартирам. Тем более самая гуманная цена в городе была, даже сокол на оганова не был таким дешевым. Много кто жалуется на тарифы управляйки, а по сути они средние по северному микрорайону и достаточно оперативно обслуживают вызовы. Лично мне на шестой год проживания очень комфортно там проживать, осталось дождаться ждаться квартиры размером побольше чем студия 32 квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konstantin сказал:

Ноктюрн. Там узбеки лепили внутрянка за три копейки и конечно же много кто стал клиентами таких вот подрядчиков. Мне очень нравится в принципе концепция звездного в плане соотношения парковочных мест к жилым квартирам. Тем более самая гуманная цена в городе была, даже сокол на оганова не был таким дешевым. Много кто жалуется на тарифы управляйки, а по сути они средние по северному микрорайону и достаточно оперативно обслуживают вызовы. Лично мне на шестой год проживания очень комфортно там проживать, осталось дождаться ждаться квартиры размером побольше чем студия 32 квадрата.

Особенно на Творческой 5 , где парковку 2 года открыть не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Konstantin сказал:

Ноктюрн. Там узбеки лепили внутрянка за три копейки и конечно же много кто стал клиентами таких вот подрядчиков. Мне очень нравится в принципе концепция звездного в плане соотношения парковочных мест к жилым квартирам. Тем более самая гуманная цена в городе была, даже сокол на оганова не был таким дешевым. Много кто жалуется на тарифы управляйки, а по сути они средние по северному микрорайону и достаточно оперативно обслуживают вызовы. Лично мне на шестой год проживания очень комфортно там проживать, осталось дождаться ждаться квартиры размером побольше чем студия 32 квадрата.

По цене они и правда самые доступные на Северном. По паркингу у меня сформировалось несколько иное мнение и оно подкрепляется ценами аренды парковочных мест, 5т.р. за паркинг это жестко для спального района :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не в курсе почему там рядом забором обнесли большой участок за заправкой по Комарова ? Строить что то будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Гость Дима сказал:

Ни кто не в курсе почему там рядом забором обнесли большой участок за заправкой по Комарова ? Строить что то будут? 

Если напротив Окея то Спортивный Комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Если напротив Окея то Спортивный Комплекс

Ого он государственный будет или коммерческий ? Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Дима сказал:

Ого он государственный будет или коммерческий ? Спасибо за ответ 

Коммерческий - государственного мы уже там 10 лет ждем. Инвестор будет строить на свои деньги. В 2021ом уже начнут строить вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Moscow сказал:

Особенно на Творческой 5 , где парковку 2 года открыть не могут)

А что, все парковочные места выкуплены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

По цене они и правда самые доступные на Северном. По паркингу у меня сформировалось несколько иное мнение и оно подкрепляется ценами аренды парковочных мест, 5т.р. за паркинг это жестко для спального района :)

это средний уровень цен за парковку на северном 100-150р сутки отсюда и выходит. Сама стоимость паркинга у них так же самая дешевая среди других аналогов. Да и к тому же вроде как соотношение 2700 квартир и 1500 парковочных мест, если ничего не путая то это самая высокая доля парковок в принципе в городе среди крупных жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.