Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

От жары у ростовчан начались галлюцинации


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростовская полиция недоумевает: жара, употребление алкоголя и странные сны горожан послужили поводом для вызова полиции, которая за минувшие сутки сделала более 20 таких выездов. Звонившие сообщали о кражах.

 

«Так, ростовские правоохранители побывали в одном из ночных клубов. Девушка утверждала, что ее сумку украли. Пока она танцевала, ее личные вещи остались на лежаке, вернувшись, она их не обнаружила. Однако сотрудники полиции моментально нашли пропажу. Ридикюль был в том же месте, где девушка его и оставила. Дама просто перепутала лежаки», – рассказала сотрудница пресс-группы горполиции Галина Любивая.

Другой жительнице померещилось, что из квартиры напротив выносят стиральную машинку. В Советском районе изрядно подвыпивший молодой человек заверял полицейских, что у него сорвали золотую цепочку. Когда стражи правопорядка прибыли на предполагаемое место преступления, цепочка преспокойно валялась на земле.

«Самым же курьезным сообщением за минувшие сутки стал звонок от 86-летней ростовчанки. Пенсионерка пожаловалась о пропаже ценных вещей из квартиры. Полицейские не нашли следов проникновения в жилье. Тогда бабушка призналась, что на самом деле у нее ничего не пропало, кража ей приснилась накануне ночью. Сон был настолько реалистичным, что пожилая дама на всякий случай все же решила обратиться в полицию», – добавила Галина Любивая.

2-z26-f99f24e0-da4c-482a-a756-836a860fd7ea.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, алкоголь и маразм ни при чем. Это все от жары)

Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть профессия "журналист" а есть профессия " жалкое и ничтожное подобие журналиста". лицо со второй специальностью и написало это. статьей назвать язык не повернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.