Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Человека Изменить Нельзя, Но


Ника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пример: Он курит-она нет. Она просит, что бы он бросил. Он не хочет бросать. Какой компромисс здесь можно найти. Она начинает злиться. Не целуется с ним, что ему естесно не нравится. Начинает искать в ней минусы, что бы тоже уколоть, она отказывает ему в сексе, а сами знаете что дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • L_u_n_a

    5

  • Ника

    3

  • Осень

    6

  • Ангел

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Тут зависит от того какое у них отношение друг другу. Для каждой пары индивидуально. Не думаю, что курение важнее отношений. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну и как он реагировал?

Приятного было мало. Разговоры, отговоры, упреки, ссоры в итоге был поставлен ультиматум либо он, либо сигареты. Выбрала его, но отношения всё равно развалились.

 

как можно реагировать на поцелуи с пепельницой? фииии ....

ну типо того :vishenka_34:

но при нём я старалась не курить, но волосы (они у меня длинные), одежда пахли табаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Компромис надо искать, если отношения действительно хочется сохранить. Никто не идеален, все мы - люди разные, у каждого свои недостатки, свои привычки, потому и "притираться" с возрастом становится сложнее. Иногда нужно уступать, чтобы любимый человек потом уступал тебе. Это как шаг навстречу, и не стоит воспринимать просьбу как что-то обидное, если она высказана в мягкой форме. Сделав этот люди становятся друг другу чуточку ближе, а это стоит того. Ради любимого человека я готова уступить немного, при этом не считаю это посягательством на личную жизнь и на свободу, которыми я дорожу. А вот глобальных изменений неприемлю.

 

По поводу курения - да, это действительно неприятно, когда любимый человек курит, если у тебя такой привычки нет. Запах, а тем более, вкус кажутся безумно противными. Резко говорить любимому бросить, приказывать - это не вариант. Попросить бросить и объяснить, на сколько это не нравится - можно. Если МЧ любит и дорожит своей второй половинкой, то он непременно придумает что-то, чтобы недовольство исчезло.

 

Когда-то давно я встречалась с курящим парнем. Мне, как юной некурящей девушке, это было ненавистно, и МЧ знал об этом. Он сам нашёл компромисный вариант: за неск. часов до свидания он не курил, при мне - тоже. Никаких отрисательных эмоций с моей стороны не было, т.к. ничто не напоминало о дурной привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если бы вы не просто встречались, а проживали вместе? Он бы выходил курить на балкон, чистил зубы после каждого курения и мыл руки. Его псих накроет и пошло-поехало :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я думаю что курение мужчины--не самая плохая черта) если нравится ему--пусть курит, я не буду обращать внимания) мало ли, какая моя привычка ему не по вкусу?

я бы не стала перевоспитывать взрослого человека в любом случае. если это не жизненно противопоказано ему, конечно)

 

а воопсче, у каждого свои тараканы в голове :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну а если бы вы не просто встречались, а проживали вместе? Он бы выходил курить на балкон, чистил зубы после каждого курения и мыл руки. Его псих накроет и пошло-поехало :))

Он должен найти такой альтернативный вариант, который ему подойдёт, и подойдёт мне :) Можно курить меньше, чтобы не сходить с ума :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.