Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Запрет на хиджабы в школах признан законным


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Австриец Нико Альм добился своего: ему разрешили сфотографироваться на права с дуршлагом на голове. Основание для такого фото — поклонение богу Летающего монстра-спагетти. Альм убедил полицейских, что его религия — пастафарианство — принуждает последователей носить на голове сито для макарон.

 

свободная Европа =)

 

VeideR, никто никого силком на аркане в муниципальную школу не загоняет. Если для кого-то совершенно неприемлемы условия, оскорбляют кого-то правила, пусть открывают частные школы, получают лицензию, и вперед.

 

а что нет специализированных школ до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободная Европа =)

ну вообще причина его действий в этом:

Между тем, как пишет немецкий журнал Focus, то, что звучит как сатира, как сатира и задумывалось. В ответ на вопрос журнала, что подвигло Альма на все пережитые им перипетии, он ответил: "Главное мое устремление - это демократия".

"Я ярый поборник разделения Церкви и государства. Когда в требованиях к фотографии на документах я прочитал, что на религиозных основаниях допускается исключение из правила о недопустимости фотографирования в головном уборе, я решил "побить" Систему ее же оружием и как бы поставить перед ее лицом зеркало. И не без успеха!" - гордо заявляет Альм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нет специализированных школ до сих пор?

Я не знаю, может и есть. Ну если есть, тем более, и открывать не надо.

 

Австриец Нико Альм добился своего: ему разрешили сфотографироваться на права с дуршлагом на голове.

Знатно потроллил чел.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Al-1, что сказать - аплодисменты Альму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

жаль эффекта не возымело

 

почему же, в России его обсуждают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.