Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После скандала со Сноуденом ФСО закупит печатные машинки


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

После серии разоблачений Эдварда Сноудена о деятельности западных спецслужб, ФСО приняла решение приобрести печатные машинки для работы с бумажными документами.

 

Об этом сегодня сообщают «Известия». Федеральная служба охраны планирует закупить печатных машинок на сумму полмиллиона рублей. Это делается с целью усиления безопасности и работы с печатными документами, практику использования которых решено было расширить.

Между тем эксперты полагают, что использование печатных машинок до сих пор является распространенной практикой, в том числе и в Минобороны. Однако использование печатных документов не гарантирует полной защиты от «человеческого фактора» и порчи документов, хранение которых в печатном виде существенно сложнее.

 

933_x_large_origin_copyright.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно, надо постепенно отходить от технологий, иначе в один прекрасный момент мы все сольемся по TCP/IP в в один коллективный разум и прекратим существовать индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно, надо постепенно отходить от технологий, иначе в один прекрасный момент мы все сольемся по TCP/IP в в один коллективный разум и прекратим существовать индивидуально

Это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да все правильно, надо постепенно отходить от технологий, иначе в один прекрасный момент мы все сольемся по TCP/IP в в один коллективный разум и прекратим существовать индивидуально

Вот слушай, хочу спросить, что означает Гонзо, я знаю, а какова хистори термина? Как он его придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот слушай, хочу спросить, что означает Гонзо, я знаю, а какова хистори термина? Как он его придумал?

т.е. по переводу и значению самого слова вопросов нет?

Ну этим словом называли стиль в журналистике , родоначальником которого Хантер и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уже были случаи, когда из списанных но не уничтоженных, а растащенных по домам компов СС, спецы вытаскивали уничтоженные файлы и выкладывали в интернет. Некоторые вернулись к отчетам, написанным рукой. Времени занимает больше но в некотором роде чуть надежнее.

Изменено пользователем zlata4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.