Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужчина сделал операцию по смене пола, чтобы не платить алименты


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Житель Ленинградской области, находившийся в розыске как неплательщик алиментов, сделал операцию по смене пола. Однако она не спасла его от необходимости платить по счетам.

 

Некоторое время назад полицейские обнаружили жителя Выборгского района Ленинградской области, находившегося в розыске за неуплату алиментов своей дочери. Мужчина объяснил, что не в состоянии платить алименты в связи с болезнью и предстоящей операцией. Спустя несколько месяцев мужчина предоставил приставам справку о смене пола и написал объяснительную уже от женского имени. Однако смена пола не помогла ему избежать финансовой ответственности. Исполнительный лист должника-мужчины будет заменен на должницу-женщину, после чего ей все равно придется выплатить причитающееся своей дочери.

 

053_x_large_origin_copyright.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На операцию у него деньги нашлись.

Вот и стоило оно того?!

А он из принципа.Такие всегда думают, что деньги не детям дают, а бывшим жёнам.Злость и обида ими руководит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да вы что серьезно думаете, что человек сменил пол именно для того, чтобы не платить алименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да вы что серьезно думаете, что человек сменил пол именно для того, чтобы не платить алименты?

Да конечно же не это было решающим фактором :)

Но если бы это помогло ему не платить алименты и дальше, то радость его приумножилась бы в разы.Это очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю, навряд ли его состояние описывается в категориях радости. Там очень серьёзные психические проблемы. Думаю, об алиментах он вообще не думал, когда шёл на этот шаг...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, навряд ли его состояние описывается в категориях радости. Там очень серьёзные психические проблемы. Думаю, об алиментах он вообще не думал, когда шёл на этот шаг...

да в том то и дело, вот за такие заголовки и ненавижу журналюг, крысы в погоне за сенсациями ...тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.