Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Под Батайском на пляже Соленого озера произошел взрыв


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЧП на пляже озера Соленое произошло 12 июля около четырех часов ночи. Из-за сдетонировавшего взрывного устройства в больницу с травмами доставлены три человека – жители Краснодарского края.

 

В правоохранительные органы обратились очевидцы, увидевшие взрыв. Изъяты металлические осколки взрывного устройства. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты.

- По предварительным данным, компания их трех человек отдыхала на пляже возле озера Соленое, двое мужчин 25 и 22 лет получили осколочные ранения, 25-летняя молодая женщина ранена в бедро, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области, - пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу Батайска. В ближайшее время они будут опрошены следователями.

 

Выясняются все обстоятельства происшествия, устанавливается происхождение взрывного устройства и его тип. Известно, что все пострадавшие приехали в Ростовскую область на заработки из Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как сообщает МВД региона, взрывное устройство в них бросил неизвестный, проезжая мимо на автомобиле. Также полицейские проверяют другую версию происшествия, по которой взрывное устройство сработало в руках у одного из пострадавших, в момент, когда он его демонстрировал всем членам компании.

 

Напомним, взрыв произошел 12 июля около 03:00, в тот момент когда компания из трех человек- жители Краснодарского края, приехавшие в область на заработки, отдыхали на пляже возле озера. В результате взрыва двое мужчин получили осколочные ранения, женщина ранена в бедро. В настоящее время пострадавшие госпитализированы в больницу города Батайска.

 

В отдел полиции Батайска доставлены еще два участника происшествия, которые не пострадали. В настоящее время с ними работают следователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Эксперты-криминалисты ЭКЦ ГУ МВД России по Ростовской области завершили исследование фрагментов взрывного устройства, сдетанировавшего 12 июля в четыре утра на территории Соленого озера возле города Батайска Ростовской области ( )

«Согласно результатам экспертизы, на пляже взорвалось самодельное взрывное устройство. Следователями Отдела МВД России по городу Батайску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ »Незаконное хранение оружия и боеприпасов«. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили корреспонденту 161.ru в главке полиции Дона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.