Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Система «Автоураган» в скором времени появится на пересечении улиц Фурмановской и Бодрой в Ростове-на-Дону. Об этом рассказал врио начальника УГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области Игорь Константинов.

«Система будет фиксировать движение автомобилей на запрещающий сигнал светофора, а также выезд за стоп-линию», – пояснил он, добавив, что на перекрестке уже установили четыре камеры и нанесли соответствующую разметку, что позволит фиксировать нарушения и выписывать постановления.

Игорь Константинов уточнил, что в настоящее время камеры фиксируют в основном превышение скорости движения, однако зачастую причиной ДТП становится не только нарушение скоростного режима.

По данным ГИБДД, в настоящее время в Ростовской области уже работают 80 переносных комплексов фотофиксации «КРИС-П», установленных на опасных участках дорог, а также два устройства «Паркон» и 11 комплексов «Автоураган». Последние размещены преимущественно на федеральной трассе М-4 «Дон».

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.