Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове задержан водитель автобуса, не имеющий «прав»!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сотрудники полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области провели оперативно-профилактическую операцию «Автобус» в Ростове-на-Дону.

 

Мероприятия проводились с целью предупредить ДТП с участием пассажирского транспорта.

 

По данным донского ГИБДД, за полгода на территории города Ростова-на-Дону отмечено снижение ДТП с участием автобусов. Всего было зарегистрировано 68 ДТП, в которых погиб 1 человек и 94. В прошлом году при аналогичных обстоятельствах погибли двое ростовчан, ранены были 110.

 

Результаты операции показали, что среди водителей, занимающихся перевозкой пассажиров, встречаются злостные нарушители правил дорожного движения. С 8 утра до 19 вечера сотрудники полка ДПС несли службу на участках повышенной аварийности в Ростове-на-Дону. Они выявили 74 административных нарушения правил дорожного движения, совершенных водителями автобусов и маршрутных такси, среди которых нарушения правил перевозки пассажиров, правил обгона и маневрирования, разговоры по мобильному телефону. Один из водителей управлял автобусом, не имея на это прав.

 

Пассажирам следует быть более внимательными: если вы видите, что водитель игнорирует требования сигналов светофоров, линий разметки или дорожных знаков, управляет пассажирским транспортом в состоянии опьянения, немедленно сообщите об этом по телефону дежурной части полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по РО по телефону 249-42-77, 249-42-78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.