Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стартует конкурс «Лучший изобретатель и рационализатор Ростовской области»!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области информирует о начале приема заявок на участие. Конкурс проводится ежегодно с целью повышения престижа изобретателей и рационализаторов Ростовской области, поддержки и стимулирования изобретательского и рационализаторского труда Ростовской области.

 

Участие в конкурсе дает возможность изобретателю и рационализатору заявить о своей профессиональной деятельности, презентовать собственный инновационный продукт, получить признание научного и бизнес сообществ, а также денежное вознаграждение в случае победы.

 

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители конкурса – дипломами победителей и денежными премиями в следующих размерах: 200,0 тыс. рублей – за 1-е место; 150,0 тыс. рублей – за 2-е место; 100,0 тыс. рублей – за 3-е место.

 

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2013 года в рамках XIII-ого международного бизнес-форума на Дону (10-12 октября 2013 года).

 

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 22 июля по 17 августа 2013 года по адресу: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112, к. 837.

 

Контактное лицо: главный специалист отдела инновационной политики Семенец Руслан Альбертович, тел. (863) 240-14-05, 240-29-43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.