Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автолюбители Ростова назвали 6 плюсов тонировки!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

post-5-0-25732900-1374144447.jpg

 

А инспекторы ГИБДД продолжили лишать госномеров за тёмную плёнку.

 

17 июля, в Ростове госавтоинспекторы провели рейд «Тонировка» и в очередной раз подвергли административным штрафам более 250 водителей, а ещё десятерых лишили госномеров до устранения нарушения.

 

— На территории нашей области становится всё меньше автомобилей, у которых затемнённость лобового и передних боковых стёкол превышает допустимую норму, — сообщил в ходе рейда врио начальника областной ГИБДД Игорь Константинов.

 

Однако в Ростовской области нашлись те, кто хотел отстоять свою точку зрения и провести автопробег «Мы за тонировку». Но акции не суждено было состояться. В ответ на реакцию властей приверженцы тонировки привели шесть доводов, доказывающих полезность тёмных стёкол.

 

«Автолюбители тонируют стекла своих автомобилей по разным причинам. Кто-то заботится о своём здоровье, кто-то хочет, чтобы машина выглядела красивее. Мы предлагаем шесть причин, по которым стоит тонировать автомобиль:

 

1. Прежде всего, тонирование стёкол поможет вам на 60% снизить нагрев салона в жаркие летние дни.

 

2. Тонированные стекла задерживают до 99% вредных ультрафиолетовых лучей, тем самым защищая вас от возможного рака кожи.

 

3. При боковом столкновении автомобилей тонировка удерживает разбившиеся части стекла и тем самым защищает вас от порезов.

 

4. Тонировка помогает бороться с опасными отблесками от снега, солнца или передних фар встречного автомобиля.

 

5. Тонировка защищает ваше личное пространство, скрывает содержание салона от посторонних глаз.

 

6. Вредоносные солнечные лучи могут повредить внутреннюю обшивку и пластик автомобиля, которые под воздействием прямых лучей могут потрескаться и выгореть. Тонировка не даёт этому произойти».

 

Кому в конечном итоге посчастливится выиграть этот неравный бой, покажет время, но пока правда на стороне власти, которая пишет законы, и полиции, которая штрафует за нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбо***зм, особенно 6 пункт повеселил

пункты не убедительны

 

обидно, что все равно господа с корочками будут ездить с тонировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте терпимы к инакомыслящим ))

если мы будет терпимы ко всем инакомыслящим, они нас парадами задолбят. Вот ты хотел права, а кто тебе их дал? А знаешь, почему? Потому, что у тебя четкой доктрины нет. Как вот ты свои принципы декларируешь? Тут в первом посте все четко, радиация, порча салона, блики и тп. А у тебя все размазано, "девушки странные", "борща не хочу - секса хочу". Ал, посерьезней нужно отнестись к этому вопросу, ну не мальчик же уже... Бери пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сдерживания осколков верно...Когда мне въехали в переднюю дверь, осколки впились в лежащий на переднем сиденье телефон...С дрожью представляю на что было бы похоже мое лицо если бы не было тонировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы будет терпимы ко всем инакомыслящим, они нас парадами задолбят. Вот ты хотел права, а кто тебе их дал? А знаешь, почему? Потому, что у тебя четкой доктрины нет. Как вот ты свои принципы декларируешь? Тут в первом посте все четко, радиация, порча салона, блики и тп. А у тебя все размазано, "девушки странные", "борща не хочу - секса хочу". Ал, посерьезней нужно отнестись к этому вопросу, ну не мальчик же уже... Бери пример.

я кому нибудь заплачу, пусть придумают мне доктрину, я все вопросы так решаю)

 

Насчет сдерживания осколков верно...Когда мне въехали в переднюю дверь, осколки впились в лежащий на переднем сиденье телефон...С дрожью представляю на что было бы похоже мое лицо если бы не было тонировки

Ничего не мешает налепить прозрачную пленку в качестве страховки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не мешает налепить прозрачную пленку в качестве страховки

вот же, дотошный какой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.