Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Акция в поддержку Навального в Ростове-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не кажется ли Вам, глубокоуважаемая Зеон что это, подстава или глубокий цирк, для отвлечения от насущных?

@Landser, судя по всему, Навальный не совсем чтобы с улицы. Возможно у него есть покровители, близкие к власти. Да и власть не совсем однородная. Но одно ясно, для Путина и системы, на нем завязанной, Навальный враг. Что касается этих судебных дел, ясно, что система хочет его заткнуть. Когда вчера прокуратура настаивала на виновности, а добившись желаемого приговора, тут же предъявила жалобу на арест, выглядит, конечно, как цирк. Но первая версия, которая у меня возникла, это похоже на предоставление последнего шанса - типо, парень, даем возможность свалить. Но я не настаиваю на такой версии. Поживем - увидим. Что гадать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    3

  • Хмурый

    9

  • skazka_rostov

    7

  • dentist

    16

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Но одно ясно, для Путина и системы, на нем завязанной, Навальный враг

 

Вот не соглашусь. Как раз складывается ощущение, что этот персонаж - подставная утка для народа, мол "вот видите у нас есть враг, говорящий вашими словами и от имени народа.". Но если бы он действительно не кормился в вверхах - его уже бы давно не было на этой бренной Земле - слишком много на кон поставлено. А так - оппозиция вроде есть и никакой "идейный активист" сам уже не выдвинется - оппозиция против власти и первой оппозиции - смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо ванга нострадамусовна.

дайте человеку то освоиться, а потом удивляемся, что на форуме три калеки, которые знают друг-друга, как облупленных, заранее предсказывая, что скажет оппонент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дайте человеку то освоиться, а потом удивляемся, что на форуме три калеки, которые знают друг-друга, как облупленных, заранее предсказывая, что скажет оппонент)

Спасибо)) Да я не пугливая - к тем, кому не нравлюсь, на чай не пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у него есть покровители, близкие к власти

Вот знаешь, как собака чую, тонкий ход, такой маза фака тонкий.

 

Но первая версия, которая у меня возникла, это похоже на предоставление последнего шанса - типо, парень, даем возможность свалить. Но я не настаиваю на такой версии. Поживем - увидим

не, не, не. увод в сторону, поверь, кстати и увидим, но интернета может и не будет, на публичку будем для общение приходить)

Лигики в действиях нет, не могут и не должны его были выпускать, у нас система так не работает, резонанс готовят, вот посмотришь.

 

Спасибо не надо, это не для вас, а для форума, просто констатация факта)

Я даже в карму, на!, чтоб не ушла, сначала пирожинки, а потом кнут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я даже в карму, на!, чтоб не ушла, сначала пирожинки, а потом кнут))

Вот даже и не пойму - пугают или в гости зовут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могут и не должны его были выпускать

Вот теперь выпустили. Моей версии пока не противоречит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeon_r,я слушал новости когда его уже выпустили, поверь, подстава.

@skazka_rostov,в гости, нам нужны умные люди, еще бы пару коммунистов, а то анюта уже забодалась троллить, картинки с я плакал постить с горя начала, слово анус, пишет, подрыв устоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно, в России традиционно любят преследуемых, по этому сценарию раскручивали например господина Ельцина. Сейчас в России машина репрессий работает полным ходом. Те против кого заводят уголовные дела вызывают интерес и сочувствие. Выглядело бы странным, если против такого скандального борца как Навальный не было никаких дел. Поэтому, по идее, надо завести на Навального несколько уголовных дел. Это даёт повод с утра до вчера рассказывать о Навальном на телеканалах и в Интернете. Когда «борец», ходит как бы под угрозой ареста, это ещё больше обостряет тему. Навальный так и ходил бы без ареста, занимался политической деятельностью, давал интервью и участвовал в выборах. Собственно, так оно и происходило.

 

Но вот в зале суда, его арестовывают. Апофеоз. Однако, Навальный его кукловодам нужен в активном взаимодействии с публикой, и если всё это цирк, театр, по идее герой должен быть на свободе.

 

Поэтому по сценарию было бы логичным организовать арест Навального, чтобы публика зажглась, а затем уже можно выпустить его. Как можно выпускать вариантов много. Приговор не вступил в силу, прокурор опротестовал и так далее. Потом, когда народ выведут на улицу, можно чтобы областной суд отменил его или отправил на новое рассмотрение и так далее. Лучше, если это будет подано как отступление режима перед народными массами вышедшими на улицы в защиту Навального.

 

В общем, вдохновенная картина - правительство выпускает Ленина Навального под напором народных масс. Вождь готов. Такое под силу только главным кукловодам страны.

 

 

 

Нет ну на самом деле, не для того же Навального сделали кандидатом в мэры Москвы, чтобы потом сажать. Муниципальные депутаты, народ дисциплинированный, и подписываться за Навального не хотели ни в какую, поэтому Собянин приказал муниципальным депутатам поставить своих инициалы под заявлением и 17 июля Навальный был зарегистрирован как кандидат на выборы мэра города. То есть прямому указу власти. Чтобы потом посадить? Нет конечно, просто в сценарии как и в любом фильме, люди же пишут, есть нестыковчки. Скачало Зорро на балу, потом весь в мыле скачет на коне спасать кого-то, стреляет, машет шпагой, и опять на бал. Так и у нас Навальный, член Совета директоров Аэрофлота, кандидат в мэры Москвы и о-о-па, оппозиционер.

 

Реально, если бы в Кремле не хотели участия Навального в выборах ему могли бы отказать по тысяче формальных и реальных поводов. Не впервой. Тем более, одно дело сажать блоггера Навального, другое кандидата в мэры столицы. Так что опять неувязочка.

 

Люди у нас наивные, но их уже столько раз облапошивали, что опыт появился, внутренне чувство, инстинкт может проснулся, поэтому Навальный народ не заводит. Народ видимо понимает разницу между сливами компромата, хлёсткими слоганами, и идеологией. Реально Навальный никому ни в России, ни в Москве не интересен.

 

Мы мониторим интернет, блоги, форумы и можем уверенно сказать – пишут о Навальном только те, кто получает за это зарплату. Пока получают – пока пишут, точно так же как скорее всего и ядро митингующих в его как бы поддержку. Дали денег на митинг – митинг прошёл, не дали денег – митинг не состоялся.

 

Естественно, если имиджу Навального понадобился такой новый допинг – значит скоро фигура кому-то потребуется. Мы понимаем, что за Навальным огромные ресурсы и те силы которые его двигают, а это та же россиянская власть, куда мощнее наших скромных голосов. Поэтому, даже не собираемся тягаться, пытаться достучаться до широкой общественности. Наша задача просто дать ключ нашим читателям к пониманию происходящего. События ведь начались, и начались они не из-за Навального, а из-за того, что время настало, и в этом времени нужно поменьше ошибаться.@zeon_r, не знаю, это материал к размышлению, просто откинь все за и против, не морщив лоб прочитай

P.S. Уже когда материал стоял, пришло сообщение, что Навального и Офицерова отпустили под подписку о невыезде. Этого добилась .... прокуратура. Адвокаты в недоумении, такого не помнит никто. Так что всё у товарища Навального в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

еще бы пару коммунистов

 

Вот уж я явно не коммунист - скорее монархист, вот только не судьба в нашей стране. Так бы хоть все было ясно - царь запретил и все тут, а то "как бы демократия" раздражает.

 

Этого добилась .... прокуратура

Конечно, а кто еще)) Показательно высекли и хватит. А то действительно "оппозиция" появится, пока они своего гнобить будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.