Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Михаил Горшенев: Герой стал Легендой


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НАШЕ радио - онлайн

Я жив, покуда я верю в чудо...

 

22 июля – день памяти Михаила Горшенёва на НАШЕм Радио. Каждый час в эфире песни группы «Король и Шут» и воспоминания друзей-музыкантов Михаила. 27-28 июля НАШЕ Радио посвятит жизни и творчеству Михаила Горшенёва, а также группы «Король и Шут».

 

Михаил Горшенёв скончался в ночь на 19 июля в Санкт-Петербурге. 7 августа 2013 ему бы исполнилось 40 лет. 22 июля в СК Юбилейный (Санкт-Петербург) состоится гражданская панихида по Михаилу Горшенёву. Все желающие проститься, могут сделать это с 12.00 до 15.00 часов.

myCgoVolXiI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июля. Гроб с телом Михаила Горшенева вынесли из дворца спорта "Юбилейный" под массовые аплодисменты его поклонников.

 

Овация длилась в течение пяти минут. За это время гроб был погружен в катафалк и в окружении группы байкеров проследовал к крематорию. После того, как катафалк покинул территорию дворца спорта, началось массовое скандирование лозунга "Миша жив!" и совместное исполнение песни "Разбежавшись, прыгну со скалы".

 

 

Подробнее:http://www.rosbalt.r...22/1155219.html

 

 

post-43675-0-73072900-1374499159.jpg

 

post-43675-0-87703500-1374499296.jpg

 

post-43675-0-33988100-1374499326.jpg

 

post-43675-0-34483900-1374499370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по нему видно что он наркоман

герои - это те люди, которые борятся за свою жизнь, несмотря на страшные болезни и тяжёлые жизненые ситуации

а ЭТОТ точно не герой - сам себя в могилу загнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нему видно что он наркоман герои - это те люди, которые борятся за свою жизнь, несмотря на страшные болезни и тяжёлые жизненые ситуации а ЭТОТ точно не герой - сам себя в могилу загнал

Он всю свою жизнь делал, что хотел, жил так, как хотел. Немногие могут похвастаться этим. Он - счастливый человек и любимчик Бога. Прожил 40 лет своей жизни так, как многим и за 80 не удастся. Всю свою жизнь он занимался любимым делом, у него была любовь и счастливая семья, популярность, любовь его слушателей и зрителей, признание, он неизменно собирал полные залы. Ему ОТТУДА позволялось очень многое.

Он был великим музыкантом и композитором, каких в нашей стране уже не так и много. Он был светлым человеком. Можно по-разному относится к его творчеству, но нельзя не признавать этот факт. Люди, не знакомые с его творчеством, могут говорить все что угодно, что он наркоман, что сам виноват. Те, кто следил за его творчеством и жизнью, и я в их числе, знают, что он пытался избавиться от этой зависимости, но, к сожалению, так и не смог. Чертовы наркотики унесли жизнь талантливого человека, но от того, что он злоупотреблял наркотиками и алкоголем, он не стал менее талантливым.

Для многих и многих тысяч людей его смерть личная трагедия, лично я больше ничего нового не жду от русского рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Инеска, Про талант и творчество я ничего против не имею

Что его музыка нас переживет - я согласна

Я не согласна со словом герой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про талант и творчество я ничего против не имею Что его музыка нас переживет - я согласна Я не согласна со словом герой

Он ГЕРОЙ нашего рок-н-рольного времени. На его музыке выросли несколько поколений. Так его называли и называют его фанаты, это признают его друзья-музыканты. Согласна, или не согласна, с этим уже ничего не поделаешь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

творчество его никогда не привлекало как и в принципе группа Король и Шут, старался не слушать подобное.

 

ДДТ нравилось очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.