Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове полицейский во время отпуска поймал грабителя


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Крупную сумму денег в минувшую пятницу, 19 июля, похитили прямо на улице у 54-летней ростовчанки. Женщина находилась на улице Еременко, где встретилась с курьером, который должен был передать ей в конверте 160 тысяч рублей. Однако забрать деньги ростовчанка не успела. Неожиданно конверт из ее рук вырвал неизвестный мужчина. Грабитель попытался скрыться.

 

«Полицейский полка ДПС Ростовской области Михаил Худенко, находясь в отпуске, проезжал мимо с семьей на машине, увидел убегающего мужчину. Неподалеку стояла женщина и звала на помощь. Полицейский припарковал автомобиль и погнался за неизвестным. Спустя несколько минут сотрудник ГИБДД настиг убегающего и задержал его, применив боевой прием», – рассказал в своем блоге начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов.

 

Полицейский вызвал на место задержания следственно-оперативную группу и передал им задержанного.

 

«Сотрудники полиции подозревают, что подозреваемый действовал по заранее спланированной схеме и был не один. В настоящее время оперативники проверяют эту версию, – добавил Андрей Ларионов. – В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

 

В свою очередь Михаил Худенко после случившегося вернулся к семье. В настоящее время он продолжает проводить свой отпуск. Но после него, когда полицейский вернется на службу, за поимку преступника, скорее всего, его ждет благодарность от начальства.

 

2-z32-beaca256-2e1f-4538-9740-61b5e0c72681.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.