Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Жилой комплекс "Измаильский парк" в Ростове


фото жк измаильский парк ростов.PNGжилой комплекс измаильский парк отзывы о новостройке.PNG


измаильский 43 новостройка.PNG


 


В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о ЖК "Измаильский парк"


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    18

  • karabass

    6

  • Aleksey Oleynikov

    4

  • GriZZley

    5

Все же, наверно, правильно было бы "беспроцентный".

Как то не серьезно такие ошибки делать на рекламном баннере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотел было пройтись от ЖК Горизонт до ЖК Измаильский парк, но в зарослях промзоны что-то очень брльшое сказало ГАУ ГАУ, и расхотелось. Делюсь красотами, снятыми из далека :)

post-62776-0-76230900-1491118586_thumb.jpg

post-62776-0-09533500-1491118664_thumb.jpg

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Официальные фото хода строительства жилого комплекса "Измаильский парк" по адресу переулок Измаильский, дом 41,43 (лето 2017)


купить квартиру у застройщика в ростове.jpgновостройка от застройщика.jpg


новостройка измаильский парк.jpgнедорогие квартиры в новостройке.jpg


новостройка измаильский парк.jpgростовские новостройки.jpg

Изменено пользователем Ксюша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Учитывая, что уже даже Кристина постепенно отходит от ПОЛНОСТЬЮ кирпичного строительства, это ЖК следовало бы назвать "Последний из Могикан" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Немного о застройщике ООО "Альянс-200"

Компания "АЛЬЯНС-200" зарегистрирована 12 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция ФНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ району г. РОСТОВА-НА-ДОНУ. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-200". Компания находится по адресу: 344018, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, пр-т БУДЕННОВСКИЙ, 98/67, к. 36. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Прочая оптовая торговля", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Основная отрасль компании: "Мясная промышленность (без клеежелатиновой)". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность

post-43044-0-52330400-1501518588_thumb.jpg

post-43044-0-95668200-1501518588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о застройщике ООО "Альянс-200"

Компания "АЛЬЯНС-200" зарегистрирована 12 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция ФНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ району г. РОСТОВА-НА-ДОНУ. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-200". Компания находится по адресу: 344018, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, пр-т БУДЕННОВСКИЙ, 98/67, к. 36. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Прочая оптовая торговля", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Основная отрасль компании: "Мясная промышленность (без клеежелатиновой)". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность

attachicon.gifруководитель альянс200_1.jpg

attachicon.gifучредитель альянс200_1.jpg

Ксения , вы если  уж берете  на  себя  ответственность  просвещать,  то Вы  бы  ПРАВДУ  вещали. ООО "Альянс-200"  Действует с 25.11.1992                                                                                                                   Основной вид деятельности компании ООО"Альянс-200" 

41.20

Строительство жилых и нежилых зданий

Дополнительные виды деятельности

 (24)

43.21

Производство электромонтажных работ

46.73

Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

43.39

Производство прочих отделочных и завершающих работ

42.21

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.11

Разборка и снос зданий

43.12.3

Производство земляных работ

43.22

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31

Производство штукатурных работ

43.32

Работы столярные и плотничные

43.33

Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34

Производство малярных и стекольных работ

43.91

Производство кровельных работ

43.99.1

Работы гидроизоляционные

43.99.2

Работы по установке строительных лесов и подмостей

43.99.3

Работы свайные и работы по строительству фундаментов

43.99.6

Работы каменные и кирпичные

68.10

Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.10.1

Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

68.20

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.31.1

Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.2

Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.3

Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.4

Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.32

Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

 

Ксения, впредь  будьте  внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это кооператив однако, не подпадающий под ФЗ-214.

нет, не кооператив. Строительство  ведется  по 214 -ФЗ. Смотрите  проектную декларацию на  сайте  застройщика. И  читайте  отзывы  реальных  людей ,  которые  уже  живут или дольщики ЖК Измаильский Парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

))))  конкуренты видать, решили насолить. Мы  там  живем и  покупали все согласно закону 214 ФЗ. Вообще  проблем  не с  застройщик, не с дорогой, не садиком НЕТ!!! не  пожалеете ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Диана

 

ЖК "Измаильский парк" был первым объектом на который я пришла. И это была любовь с первого взгляда. Я обошла огромное количество новостроек и будучи не профессионалом, абсолютно точно понимала, что «Альянс-200» лучший  застройщик города Ростова-на-Дону. С выбором я не ошиблась. Мало того, что дом был сдан вовремя, в кратчайшие сроки после сдачи заасфальтировали дорогу к дому, облагородили территорию, все возможное сделали и продолжают делать по сей день  для комфортного существования жильцов. Поскольку я молодая девушка и делала впервые ремонт, и плюс ко всему мне не к кому было обраться за советом, Застройщики помогали мне всячески, давали советы, направляли к компетентным специалистам, давали своих специалистов. С полной уверенностью заявляю, что команда застройщика «Альянс-200» состоит из компетентных мастеров, отзывчивого , внимательного и добросовестного руководства! Я благодарна всем, кто принимал участие в строительство моего дома! Желаю вам огромного процветания! Отдельное спасибо Застройщику за индивидуальное отопление! Благодаря этому, благодаря тому, что дом кирпичный он очень быстро прогрелся и в первую зиму в новом жилье очень тепло! Качество дома отметила не только я, своим неопытным взглядом, но и подтвердили все строители, делающие у меня ремонт. Приятно не только жить в этом доме, но и приятно было делать ремонт!

Единственная проблема появилась у меня с переездом, это мои периодические опадания на работу, потому что я просто не могу оторваться от красивейших рассветов из моего окна.))

 

Отдельную благодарность хочу сказать коммерческому директору Георгию Зурабовичу, менеджеру Анне, главному инженеру  Игорю Михайловичу. Спасибо сантехникам, работающим на объекте, которые вели работы в моей квартире!  И, конечно же, отдельное спасибо и низкий поклон Генеральному директору Виталию Александровичу, не только за ваш профессиональный взгляд, за Ваше упорство, за Вашу щепетильность, но и еще за Ваше недюжинное терпение! Я бесконечно благодарна застройщику «Альянс-200»!

Дай Бог Вам всем здоровья и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.