Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 06.01.2020 в 14:40, Линда сказал:

Добрый день! Подскажите,а что на счет школ? Есть в пешей доступности?

Есть 4 школы сравнительно рядом, мой ребенок ходит в 97 шк, она в 10 минутах, остальные немного дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    18

  • karabass

    6

  • Aleksey Oleynikov

    4

  • GriZZley

    5

Гость Сергей Иванович

Поделюсь своим мнением. Был на объекте. Узнал совсем случайно, проезжал мимо. Ничего не знаю о самом Застройщики. Но как сказал сам директор давно в строительном рынке, наши Ростовчане. Понравилось качество строительства, был в сданном доме. Красивые подъезды, 4 метра хол, картины, охрана в подъезде, камеры, въезд на территорию только через ключ. Гости паркуются на гостевых перед домом, труда не составило. Жаль конечно , что квартиры сдают строй вариант, ну видимо сейчас так принято. Но газовый котел, вся система отопления есть, отличная стяжка, все стеночки, дверь хорошая входная, высота около 3 х метров. Удивило то что дома кирпичные . В Общем все понравилось и атмосфера тоже. Тихо, свежий воздух и внукам есть где во дворе поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 минут назад, Гость Сергей Иванович сказал:

Поделюсь своим мнением. Был на объекте. Узнал совсем случайно, проезжал мимо. Ничего не знаю о самом Застройщики. Но как сказал сам директор давно в строительном рынке, наши Ростовчане. Понравилось качество строительства, был в сданном доме. Красивые подъезды, 4 метра хол, картины, охрана в подъезде, камеры, въезд на территорию только через ключ. Гости паркуются на гостевых перед домом, труда не составило. Жаль конечно , что квартиры сдают строй вариант, ну видимо сейчас так принято. Но газовый котел, вся система отопления есть, отличная стяжка, все стеночки, дверь хорошая входная, высота около 3 х метров. Удивило то что дома кирпичные . В Общем все понравилось и атмосфера тоже. Тихо, свежий воздух и внукам есть где во дворе поиграть.

Как попали к директору? В сданном доме есть свободные к продаже квартиры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, k938 сказал:

Как попали к директору? В сданном доме есть свободные к продаже квартиры? 

Да там директор сидит за стенкой буквально от комнаты где принимают гостей. Я тоже успел случайно познакомиться. проект действительно интересен и хорош. Правда без личного авто я бы его смотрел разве что с учетом постоянной эксплуатации такси. Скоро третью очередь запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Да там директор сидит за стенкой буквально от комнаты где принимают гостей. Я тоже успел случайно познакомиться. проект действительно интересен и хорош. Правда без личного авто я бы его смотрел разве что с учетом постоянной эксплуатации такси. Скоро третью очередь запустят

Вот это близость к народу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
46 минут назад, k938 сказал:

Вот это близость к народу! 

Здравствуйте, мы строительная компания ООО "Альянс-200" строим ЖК "Измаильский парк" р-он Ворошиловский пер. Измаильский дом 39, 41 43. Офис продаж на объекте в сданном доме. Все верно, наши Директора всегда с нами в офисе, всегда готовы к личному общению, НЕ за семью печатями. Команда у нас дружная!  Рада буду помочь и ответить на ваши вопросы. В сданных домах у нас все продано, к тому же давно. Можем предложить в строящихся домах.  С уважением, Анна руководитель отдела продаж. Будут вопросы звоните тел (863) 333-20-19

презентация ЖК.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, А Е сказал:

... В сданных домах у нас все продано, к тому же давно... 

Но в сданных домах остались квартиры без отделки, которые можете продемонстрировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
2 минуты назад, k938 сказал:

Но в сданных домах остались квартиры без отделки, которые можете продемонстрировать? 

Да, конечно есть квартира в состоянии стройвариант в сданном доме. 

IMG_2648.jpg

IMG_2317.jpg

IMG_2321.jpg

IMG_2330.jpg

  • Like 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.