Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Откуда Мы Произошли?


Ника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Навряд ли будет когда-либо известно, что именно есть Бог. По крайней мере - не в ближайшем будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Галактический странник

Вы недалеки от истины уважаемая НИКА - Мы и есть инопланетяне.

Изначально нас всех расселили по разным планетам в том числе и на Землю. Просто мы отстали в своем развитии от других.

 

P.S. Может потому что грешили много.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
а я думаю что все на земле создал Бог... и не важно какой религии... главное быть благодарным за то что у нас есть, и уважать других людей, те кто не хуже и не лучше нас....

А почему вам так кажется? Не всегда нужно верить тому что кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я думаю что все на земле создал Бог... и не важно какой религии... главное быть благодарным за то что у нас есть, и уважать других людей, те кто не хуже и не лучше нас....

 

уффф опять 25!!!

давай те уж не бог а скорее создатель наш!! так будет вернее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кто-то или что-то сделало, создало сотворило нас или мы на самом деле эволюционировали из мааленькой клетки, споров будет много!! но скажу что если бы нас создали сразу то откуда столько останков "людей"??

 

я склонен к тому что мы просто эксперимент, созданные высшим разумным существом, а все те останки которые ученые находят это просто неудавшийся эксперимент, который не смог приспособиться и эволюционировать!!

 

кстати как то читал что мы , люди современные вообще являемся 5 поколением!! каждое поколение проживает все те поколения которые були до них потом свое время и все! появляется другое поколение!!

 

сколько раз ученые в недрах находили останки непонятных существ, предметы, например сплавы, к которым мы только приходим, не факт ли это прежних цивилизаций, людей 4 поколения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гипотеза: ЦИКЛИЧЕСКИЙ ИСТОРИЗМ ЦИВИЛИЗАЦИЙ НА ЗЕМЛЕ.

 

История человечества на Земле темна и недостоверна. Принято считать, что "первобытное человеческое стадо" появилось в Каменном веке. Каменному веку наука отводит время от более 2-х млн. - до 6 тыс. лет в прошлом. В Каменном веке первобытный человек постепенно осваивал жизненные ресурсы от охоты, рыболовства и собирательства диких плодов до земледелия и животноводства. В связи с этой трудовой деятельностью первобытного человека Каменный век подразделяется на палеолит, мезолит и неолит (или: древний 2 млн. - 5 тыс. лет; средний 10 тыс. - 5 тыс. лет; новый 8 тыс. - 3 тыс. лет до нашей эры)...........................

 

вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.