Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Топ-10 мужчин, с которыми не связалась бы ни одна женщина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • nastik

    13

  • Пантелей

    27

  • zlata4ever

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Аххаха. Сходила вчера к домашнему доктору, спросить насчет направления к флебологу вены проверить. На что мне наш любящий растечься языком по древу врач прочитал основательный монолог на тему как бороться с варикозным расширением вен. Всем интересно?

Так вот, доктор сказал : "Ну конечно, у вас с севера кожа тонкая, белая, прозрачная, вены все видны. А тут жарко, на вены нагрузка. Вам знаете что нужно делать? СИДЕТЬ НА СЕВЕРЕ! И чего вы сюда претесь и претесь, сидели бы себе на севере со своими венами, глядишь и в порядке бы были"

 

А направление хоть дал?

 

Неа. Сказал что вены видно потому что ноги белые. Для примера показал свою загорелую и волосатую руку, и сказал что если б у меня было так, то никаких бы вен видно не было. Еще бы, под пятью см густого черного меха.

 

Нет, ну чем не Мордор?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, вон оно что... От каблуков проблемы с ногами и венами. Не носи каблуки больше.

Да уж... Настало для меня время носить чулки. Вот сегодня уже выбирал в "Медтехнике". 4 размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да уж... Настало для меня время носить чулки. Вот сегодня уже выбирал в "Медтехнике". 4 размер.

Наши пишут что осторожно с ними надо, что перегрев это тоже плохо. Но если в Ростове не жарко ( тут +43(( ), то носи на здоровье.

И вообще не плачь, всё будет хорошо)

 

ПыСы

А фото в чулках будИт???

 

scherzo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да лучше бы не надо... Это же статья в УК теперь...

ну как обычно быстро удалишь... онЕ не успеют сохранить)) Каблуки не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каблук в 5 см очень даже показан всем)))))))

и мужчинам?????

Пантелей, у тебя рост какой?

 

5-ти сантиметровый каблук на летней обуви не может украсить ногу. На сапогах да, на открытой обуви... не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне мой ортопед сказал не шалить с каблуками выше 10 см, потому что связки уже рваные и потому слабые на правой. Остальное - на мое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.