Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Топ-10 мужчин, с которыми не связалась бы ни одна женщина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да ты модник)

Вразнос пошёл. С вашей подачи.

Там еще носочки и шелковые и перчатки помнится, вот никак не уговорю показать...

Носочек видела. Довольно страшненький, он сугубо для надевания используется, после надевания он снимается. Один такой чулок стоит 2 400... Правда у меня там уже скидка 5%, второй выйдет дешевле. Раз в полгода менять - они растягиваются, сволочи, и перестают держать как надо...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • nastik

    13

  • Пантелей

    27

  • zlata4ever

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ты зубы то не заговаривай, кот ученый)) фото давай!)

А почему срок такой короткий? Там резина или плетение какое тугое? Я, ттт, не в курсе просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А почему срок такой короткий? Там резина или плетение какое тугое? Я, ттт, не в курсе просто.

А чорт их знает, пишут про революционные технологии какие-то и про 60 инженеров, работавших над этой тканью. Рекламная бодяга, конечно. Но держат мощно, реально нога как в доспехе.

http://www.medi-salon.ru/

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не вижу там ничего про 6 месяцев.

Умилило наличие в ассортименте кристаллов Сваровски - очень в тему, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не вижу там ничего про 6 месяцев.

Умилило наличие в ассортименте кристаллов Сваровски - очень в тему, да...

Это в инструкции к конкретно моему чулку. Ну разводят наверное, на бабло, как всегда, ну что делать... Это мне направление дали в их салон во Дворце Здоровья, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это в инструкции к конкретно моему чулку. Ну разводят наверное, на бабло, как всегда, ну что делать... Это мне направление дали в их салон во Дворце Здоровья, да.

мило, значит в цене еще и откат врачу за направление к ним. Не рекомендовали менять чаще чем в 6 мес.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мило, значит в цене еще и откат врачу за направление к ним. Не рекомендовали менять чаще чем в 6 мес.?

Хе-хе. Да, мафия, я не спорю. Но куда мне деваться? Старому коту с повреждённой лапкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дааай, какой ты старый?)) Тот еще котяра!))) Главное хвост да усы, остальное заживет как на собаке.

А других производителей не смотрел? Их же полно сейчас на этом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дааай, какой ты старый?)) Тот еще котяра!))) Главное хвост да усы, остальное заживет как на собаке.

А других производителей не смотрел? Их же полно сейчас на этом рынке.

Благодарю! У меня ещё силы и выносливости как у целого отряда урук-хаев, а вот здоровье иногда подводит уже... Да пока не смотрел, мне же надо было быстрее купить, чтоб держать ногу, теперь вот купил и не спеша буду выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.