Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Беременная на Мерседесе наехала на сотрудника ДПС


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k7AbgzRjb_E

 

Следственный отдел по Центральному району Челябинска СКР начал доследственную проверку по факту инцидента, который произошел между беременной за рулем Mercedes с номерами с тремя буквами «О» и инспекторами ДПС. В действиях женщины, наехавшей на полицейских, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти). Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил сегодня старший следователь отдела Евгений Верховцев.

 

По версии следствия, инцидент произошел во вторник, 30 июля, у Дома быта на улице Васенко около 15:00. По предварительным данным, инспекторы ДПС, находившиеся при исполнении служебных обязанностей, подошли к внедорожнику Mercedes c номерами серии «ООО», стоявшему под знаком «Стоянка, парковка ТС запрещена». Один из инспекторов стал ждать владельца авто, чтобы сделать ему замечание и попросить отогнать автомобиль. К машине подошла женщина.

 

«Инспектор сделал ей замечание. Началась перепалка. Женщина разговаривала грубо, неуважительно. Тогда инспектор попросил ее предоставить документы на автомобиль, чтобы составить протокол о привлечении к административной ответственности за нарушение парковки, – пояснил Евгений Верховцев. – Женщина, не реагируя на требование полицейского, села в машину и начала движение. В результате сотрудник ДПС, державшийся за ручку двери автомобиля, чтобы не дать даме уехать, упал. Он сообщил коллеге, что автомобиль нарушителя пытается скрыться. За иномаркой поехала дежурная машина ГИБДД со спецсигналами».

 

Нарушительница остановилась у дома №32 на улице Елькина. К ней подбежал второй инспектор, также потребовав предъявить документы. Однако дама начала движение вперед прямо на полицейского, ударив его бампером по ногам. «Следом, уже по факту наезда на человека, подъехал второй экипаж ДПС. К женщине также приехали ее знакомые. Затем подъехал автомобиль скорой помощи и увез горожанку в роддом», – заключил Евгений Верховцев.

 

По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо отказе в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А вот видос как с беременными поступают в Штатах о_О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тварь конченная!! таким тварям надо голову гвоздями пробивать. Обидно, что эта тварь родит такого же быдло ребенка.

c1c380a0deea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.