Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Пантелей

    6

  • Снайпер

    4

  • zlata4ever

    6

  • Почтенные пользователи =)

.. стрелять! без предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

это рашка,у кого знакомых больше,тот и победил)

нет разницы у кого сколько знакомых, если девушка говорит "нет". тот, кто мешает жить девушке, если она говорит "нет" уже по определению не прав, кто бы за него не сказал слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет разницы у кого сколько знакомых, если девушка говорит "нет". тот, кто мешает жить девушке, если она говорит "нет" уже по определению не прав, кто бы за него не сказал слово.

 

ну это да, но рашка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет разницы у кого сколько знакомых, если девушка говорит "нет". тот, кто мешает жить девушке, если она говорит "нет" уже по определению не прав, кто бы за него не сказал слово.

Это понятно, дело в реалиях мордорских. В Мордоре будь ты хоть трижды неправ, но если твой папа - прокурор, а дядя - полковник ФСБ, то ты прав всегда по определению. Можешь тогда даже гоблинов убивать - не то, что к девкам приставать. Нечасто, ну по гоблину в квартал (тем, у кого дядя - генерал ФСБ, можно чаще). Камеры на улицах будут слепнуть при виде тебя, а свидетели - терять память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

post-2422-0-39778900-1375707815.jpeg

это пять)))

 

Юг Италии? Это да... Коза Ностра, Спрут, комиссар Каттани, адвокат Терразини и Тано Корриди...

да-да, продолжай, не останавливайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почитал, нда, и сам такой же.... почти. Ладно внутренняя культура останавливает от применения физ.расправы. Но доставал своих тоже, правда никогда не угрожал, но бывало оскорблял и очень стыдно, что такой я человек. С последней также получилось, позвонил ее как бы нынешний, а я все к ней лезу, давай друзьями останемся, это бесполезно.... Сам занимаюсь боксом, знаю, что просто сломаю ему голову в 2 секунды, но не хочу этого допустить, хочу смириться. Отчего мы такие, не понятно.

Изменено пользователем ne_poryadok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сам занимаюсь боксом, знаю, что просто сломаю ему голову в 2 секунды, но не хочу этого допустить, хочу смириться. Отчего мы такие, не понятно.

Может от бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от бокса?

Да эгоизм это, больше ничего. Относимся к девушке, как к вещи, собственности. А надо бы побольше контачить с миром, с девушками, тогда иначе мир то будешь воспринимать. Если любишь, отпусти. пусть будет счастлива с другим, с тем, кого любит. Я за свою иногда читаю молитвы, чтобы все хорошо у нее было, чтоб семью создала крепкую. Бывает, как найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Угроза жизни: статья 119 Уголовного кодекса России предусматривает ответственность за высказывания подобной угрозы, даже если она не была осуществлена. При этом основное значение имеет восприятие угрозы потерпевшим: как бы преступник не доказывал отсутствие у него намерений причинять вред, это не будет иметь большого значения – наказание все равно последует.

 

Само по себе озвучивание угроз не является уголовно-наказуемым действием. То есть человеку, выпалившему подобные слова в сердцах или в шутку, не нужно опасаться последствий в виде неотвратимой судимости. Для того чтобы инкриминировать преступление, предусмотренное статьей 119 УК РФ, необходимо одновременное соблюдение ряда условий:

  • реальность угрозы, то есть наличие у потерпевшего оснований опасаться ее осуществления (например наличие у угрожающего оружия пли предметов, используемых в качестве оружия, – топора, ножа, ружья и пр.);
  • если речь не идет о лишении жизни – наличие в угрозе обещаний причинения таких телесных повреждений, которые возможно квалифицировать как повлекшие наступление тяжкого вреда здоровью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.