Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

совершенно случайно тут наткнулся на тему об угрозе бывших парней.


 

помогите очень прошу...я боюсь....мне угрожает бывший парень...

помогите очень прошу...я боюсь....мне угрожает бывший парень...
бывший парень (мы расстались больше чем пол года назад) не даёт мне покоя...звонит , пишет...летом вообще угрожал, что найдёт меня...он страшный человек, я боюсь , что он действительно меня найдёт и сделает мне больно...он пишет мне, моей подружке, просит чтоб она передала всё мне...мне даже страшно выходиь на улицу...что делать?


Валюхин

в милицию иди! хотя наша милиция... одно название. В другой город переехай, на время хотя бы. Родителям скажи, друзьям - чтоб были в курсе на случай мало ли чего. Носи с собой балончик или нож. Если не для самообороны то хотя бы для спокойствия. Удачи :))


Ирина Орлова

Страшно, кончено, неприятно жутко. Но лающая собака не кусает. Когда хотят сделать что-то плохое, как правило, не предупреждают!!!


Vita_Ki

Скажи ему, что он тебя неинтересует ни вкаких смыслах, что он ничего не может, он вообще ничтожество, как можно вообще угрожать девушке, блин, если ничего не помогает, у тебя же есть друзья? скажи пусть лни ему наваляют пи*****й, он реально поступает неправильно, спроси его что он хочет этим добиться, выслушай, а потом скажи, что своим поведением он делает только хуже ваши отношения, это все вариант для нормальных парней, у которых временно стучит белка, им срочно нужно найти девченку, так как он не может найти другую, он зациклен на тебе, а еще придурок, если он немножко или совсем псих, попробуй пусть с ним поговорят друзья, если нет, думаю лучший способ обратится к надлежащим органам.. если чего пиши на мыло, и мы с тобой пообщаемся попобробней на эту тему, я и тебя и его понимаю


ольчик

ничего он не сделает! понтов больше!



Катя

У меня сейчас точно такая же ситуация на протяжении 2-х недель!!! Говорит что зарежит меня, прибъёт меня, кароче бред всякий! Придурок, а я ему гоорю пусть лучше голову идёт лечит!!! Это не любовь а одержимость!!!! Самая немного боюсь, пока сама нигде не хожу, и тебе не советуу!!!

Марина

У меня уже около месяца такая ситуация.После того,как я его бросила,у него словно крыша поехала!Говорит,что любит и в тоже время угрожает.Я не могу и не хочу быть с ним,я его просто боюсь!!!Теперь он силой проверяет мой телефон и страничку вконтакте!Я не могу со спокойной душой выйти погулять,а друзьям боюсь сказать!И если честно,то сама не знаю что делать...

Катя

Вот мужики пошли. Не мужики а одно название!!! Козлы! У меня такая же проблема происходит в данный момент. Только я сижу на работе, в общежитии (Работа по вахтам) и он угрожает приехать. Вчера приезжал, я ему не открыла дверь и он её выбил...я успела проскользнуть и выбежать из комнаты! В общежитии много мужиков они конечно не дали ему руку поднять но и вмешиваться в личные отношения тоже никто не хотел. Я ушла спать в другую свободную комнату, в какую он не видел и остался ждать меня до утра!! Утром приехала мама моя и проводила его с общаги, нотации не стала ему читать потому что он был еще пьян. А сегодня он опять угрожает и грозиться приехать!!. Я сказала что пойду в милицию, покажу все смски, пойду в психо-неврологический диспансер к врачу психиатру с просьбой его осведетельствовать, т.к. он социально опасен!! В ответ я услышала не дойдеш...убью раньше чем в город приедеш! Придеться сегодня опять в другой комнате спать и бояться(((( а еще он обещал поджеч общагу, она сгорит за 10 мин. Страшно до ужаса!

Танюша

Блииин, девчёнки как же я вас понимаю=( У меня такое уже больше 4 месецев, дак не только меня не оставляет, дак ещё и моих родителей!!!! Помогите кот-нибудь!!!!!!!!!!!!!!


Кира

У меня тоже такое происходит, ему все время кажется, что я его обманываю, изменяю, из-за этого страшные скандалы, расстаемся и он угрожает просто отомстить мне, за то, что я такая, как он придумал. Убить угрожает. Он сидел в подростковом возрасте за хулиганство, боюсь его( хочется расстаться навсегда, но приходится мириться, проверять его слова на правду нет желания. У меня родителей нет, которые могли бы помочь, друзей мужчин, которые заступились бы- тоже. Что делать?..в милиции меня пошлют скорее всего, да и толку туда писать, все равно может зашевелятся только когда убьет уже.

Таня

Как я вас понимаю...


машка

знаете,у меня тоже такая ситуация...только помимо угроз еще и побои случаются(((встретит меня в подьезде и душить начинает,я думаю что бы напугать,но все равно очень больно и обидно,в соняках хожу на работу,это я его бросила,он променял меня на друзей,гулянки и машины(((я 5 лет терпела,но моему терпению пришел конец,и вот даже сейчас я продолжаю страдать((


инна

А мне выбивает двери и милиция не помогает....я в таком ужасе что просто страшно.Блин даже неккому обратиться за помощю....

Юлия

Девочки, мне мой теперь уже бывший парень угрожает!!! Я ему изменила, он сказал что изуродует мое лицо что на меня больше никто не посмотрит. представляете??? Он мне тоже изменял я прощала а тут мне такое пишет! Я в другом городе но боюсь ехать домой! Он знает когда я приезжаю. Кошмар! Никогда не могла подумать что он способен на такие даже слова! Были вмесет почти 2 года (7 сентября было бы)...

Таня

А мне угрожает парень с которым я один раз виделась. общались по телефону, решили встретиться. он мне не понравился, но я не подала виду.сейчас звонит с разных номеров и грозит, что типа смотри, чтоб ничего с тобой не случилось. боюсь очень(((

Сашенька

Вот девчонки у меня тоже самое...говорит что всю жизнь испотрит в универ придет.достает грязными смсками(((ужасно просто((что делать?!уже месяц это...и друзей то нет,что заступиться...((


Галина

кто нибудь знает как избаваиться от такого придурка...... он не дает нормально жить, страшно ходить одной... боюсь сказать брату.... что мне делать помогите кто нибудььь

Печалька

Познакомилась с парнем в чате..и ничего хорошего две недели пообщались неделю просто погуляли.. а сейчас не могу отвязаться любит и ни с кем делить не бдует =\\ Звонит угрожает.. так я трубку поднимать не хочу, а он адрес знает, приходжит =\\ Натерпелась от него в эти выходные .. просто нет слов... =\\ много чего обещал и оставить в покое если что-то сделаю и т.д.д ничего не исполнил!!! Так что девочки зовёт домой типа последний разговор НЕ идите!! Я 5 часов из квартры не могла выйти ещё и потерпела не хило ...(((((( БЕГИТЕ!!!!


Елена

Да, вот читаю это все, и такое ощущение, что мы все с одним и тем же идиотом встречались,у меня все то-же самое: угрозы, оскарбления, запугивания! Надоело все,устала бояться...сил нет, буду подключать всех кого смогу! Как страшно, что в нашем мире есть место ТАКИМ моральным УРОДАМ!

Юля

И у меня тоже самое. Он кавказец. Оскоблят моих родителей. Поднимает руку на меня. Я боюсь. Полная депрессуха. К тому же,говорит,что никакая полиция ему нипочем. Типа неуязвимы. Вместе 10 месяцев. Не знаю,как закончить. Только начинаю говорить,сразу удар....

светлана

я здесь хотела найти совет по своей ситуации, а выходит сценарий одного фильма о беспределе. Угрозы мне и моей маме, молчу не отвечаю, достаёт дочь. На слова и объяснения не реагирует. Говорит, что любит. И это пол-года. Устала и что делать не знаю. Хочется просто уничтожить, чтобы морально отдохнуть.

Оля

вот мне тоже сегодня угрожал и оскорблял... страшно очень... и еще с такой интонацией произнес,как будто он маньяк какой-то...рассказала все родным,ему позвонили,вроде он успокоился...но все же страшно очень...

анна

тоже самое в больце пролежала сейчас заявление написала

Елена

А мой бывший угрожает мне и моей семье смертью. Говорит, что не любит. Но сломает мне жизнь, так же как и я сломала ему. Грозится убить всех моих близких и друзей. Страшно до жути. Нет больше сил объяснять, что не люблю его и не хочу быть с ним. А он отвечает, что ему плевать на мою любовь или нелюбовь, все равно я буду с ним. И буду мучиться. Депрессия страшная. Боюсь каждого шороха. А когда вижу вызов от него вообще истерика начинается. Пишет смс с угрозами. Что делать даже и не знаю. Скоро до суицида доведет.....


Наташка

Девчонки,как я вас всех понимаю... Это не мужики,это тряпки... Жила со своим первые пол года,он не пил,не гулял,деньги домой приносил,потом я забеременела и он просто нашёл другую,я сделала аборт((( Потом после всего этого прошло время,мы помирились,и он предлогает снова сойтись... При этом он уже пьёт,я думала смогу это исправить... Ну вроде всё началось не плохо,а потом раз на меня руку поднял,я простила,второй раз,и я опять простила,потом в очередной раз он ушёл и его не было часа четыре,я психанула собралась и ушла к сестре,а сестра живёт на одной площадке,он меня нашёл попросил выйти поговорить,я вышла,а он меня силой потощил к себе в комнату,я начала кричать,когда затащил начал закрывать рот чтобы я не кричала,взял нож начал протирать его и говорит ща будем наказывать,у меня вся жизнь перед глазами пролетела,я кое как вырвалась,теперь после всего звонит,угрожает и тут же просит вернуться к нему... Это бред сивой кобылы...!!!! Тоже живу в страхе и надежде что всё это когда нибудь закончится...

Ирина

Я встречалась с парнем 5 лет ... Много чего было и оскорбления, и унижения , измены и руку поднимал неоднократно ... Всё терпела ... Один раз не выдержала подала заявление в милицию , но потом испугалась что это просто ещё больше его разозлит , забрала обратно ...
На данный момент мы расстались прошло уже пол года , и расстались не потому что я захотела , а он сам ушёл , и сказал что к другой... я сначала расстроилась , а потом поняла как без него хорошо и удивлялась как я вообще с ним встречалась эти 5 лет .
Но на этом всё не закончилось , сейчас он хочет вернуться , а я нехочу . Угрожает мне , говорит что испортит мне лицо что бы на меня ни кто не посмотрел и я вернулась к нему ... Раньше я очень этого боялась , а сейчас мне всё равно , я всё рассказала родителям , он немного испугался . Он следит за мной , знает когда я остаюсь дома одна приходит и ломится в дверь , кричит что любит .... Ненавижу его ....
Просто я поняла что нужно искать помощь в родителях , как в своих так и в его , больше никто не поможет и не остановит его и не в коем случае не показывать виду что ты его боишься
Я надеюсь что скоро он отстанет от меня ... В любом случае лучше не жить , чем жить так ! ...


Котик

Я встречалась с молодым человеком,у нас все было хорошо! Потом пошла на курсы по самообороне!За мной стал ухаживать тренер!(мне 18,ему 38)Мне было очень приятно,так как мой перестал уделять мне свое внимание! Потом мой тренер предложил пару поездок за границу на обучение!Я согласилась! Так у нас возникли отношения! Я в него влюбилась и бросила своего парня! У нас все было хорошо до поры до времени,потом не стало денег!Мы переехали к моим родителям! Месяц прожили! Он безумно ревнив,даже к подругам! Я предложила ему расстаться!Он начал говорить глупости и оскорбления!Я его ударила по лицу,а он избил меня в ответ! Затем начал присылать угрожающие смс,что я больше не буду учиться в институте,он убъет меня и моих родных!Отправит меня на трассу работать! Он бывший сотрудник правоохранительных органов!Меня это сильно напугало! Он потребовал встречи! Я очень была напугана и приняла его извинение! Он сказал,что ничего бы не сделал,просто пугал,потому что хотел вернуть! Я с ним нервная стала! Родители перестали узнавать!Вечные скандалы и недопонимание! Сейчас я попросила его покинуть мой дом!Он ушел,но вновь мне угрожает! А я возвращаюсь к своему парню!Поняла,что лучше его никого нет!Мы с ним 2,5 месяца не виделись,а он до сих пор любит и ждет! Очень этому рада! Теперь осталось только ждать,когда все успокоится! Это надолго,так как он кое в чем помогал моему отцу! И теперь напрягает всю мою семью!Что он все делал,а мы твари! Так жить невозможно! У меня есть принцип:"Ударил мужчина-он не мужчина!А это значит-"пока"! Единственный способо-игнор и динамо! Сама пытаюсь так делать,но в моем случае-это труднее!

Катя

понимаю....у меня бывший парень сидит и от туда достаёт....

Лёля

Я в шоке,сколько же нас....я думала,что мой просто псих неуравновешенный, звонит и плачет о любви нереальной,а когда ему говорю,что не хочу его знать т.к. он издевался много и всё такое, так он начинает угрожать какими-то бандитами и что голову мне отрежет!! что делать,я даже из дома не могу выйти, до милиции дойти.........хотя и не уверена,что она мне поможет! Что делать,как-то же эти ситуации решаются...........почему никто не пишет,как разрешить этот порочный круг???


Татьяна


Девочки, прошло 4 года после разрыва как он все равно выедал мне мозг..Начала встречаться в 19..тогда меня все устраивало..вечерами гулянки с друзьями...жили то у его мамы, то у моих...Изменял, но ему сходило с рук первые 2 года..я ему все прощала..слезы были привычное дело..К 21 году моему его папа сделал евроремонт во второй квартире моих родителей, чтобы мы жили отдельно.
Пожив с ним, я начала ломаться...словно прозрела...и поняла что жизни с ним не будет..он спивается, ему все друзей подавай, гулянки, изменял при случае (чудом узнавала), работать не хотел, хотел сразу директором быть...я училась в институте и видела нормальные отношения...я перестала его любить..стала заниматься сугубо своими домашними делами и учебой…
Он начал жутко ревновать думая, что раз я сама перестала к нему лезть с нежностями(нежели как липучка ранее), то у меня кто то появился...его мысли стали навязчивыми ...так он превратился в тирана, подозревающего меня в измене..3 раза поднимал руку, хотя потом говорил ,что не бил...а просто пихнул...(конечно пихнул, я из-за него даже на вручение диплома не пошла так как в синяках была)...
Два раза я пробывала расходиться когда терпение лопалось окончательно…уходила на месяц жить к своим родителям, а он жил на второй квартире (с евроремонтом) …потом звонил мол я собой покончу если не вернешься..так я ненавидя возвращалась…выгнать не могла, невозможно было…да и не по совести ведь его папа ремонт сделал, а мои родители бедные им не из чего будет ему отдать…так я мучалась…морально и физически тоже (в плане секса).Родители у меня спокойные..влазить не влазили..я и не хотела..сама кашу заварила, меня предупреждали..
И тут в 22 я решила сделать все чтобы он сам ушел с квартиры…кое как получилось его нервы не выдержали..но на этом дело не закончилось…он сразу же нашел себе замену..но меня не отпускал…как оказалось первый год он лазил ко мне в квартиру пока я была на работе(у него осталась связка ключей якобы потерянных…я это чувствовала..мне знакомая однажды сказала, что он караулит меня каждое утро за углом когда я ухожу на работу, я стала приглядываться и действительно), однажды при встрече через год он признался и вернул ключи..
но не тут то было ,живу я на втором этаже…видно пожалел ,что вернул и влазил в квартиру пока меня не было дома..( судя по разбитому стеклу).…на протяжении последующих 3,5 лет он звонил мне каждый вечер и тупо молчал в трубку..как меня это морально убивало..но не угрожал..просто молчал…пару раз ловила его под окнами ближе к ночи..стоял…не знаю чего.. было страшно …
Год назад звонки ежедневные и докучливые дыхания в трубку прекратились.. до меня дошли слухи что он сел в тюрьму…поэтому ни звонков, ни приветов…за год у меня появился парень, ставший мужем…НО)))))



Татьяна

вот недавно пришло от бывшего письмо, где он обвиняет меня в том что я якобы разрушаю его отношения..тем что рассказываю всем что он преследует меня (хотя я никому кроме родителей не говорю).., пишет «скажи спасибо, что я не заставил продавать квартиру твоих родителей..чтобы они вернули деньги за ремонт..пишет что « дышать теперь тебе свежим воздухом..ммм»…пишет через сколько лет выйдет …обвиняет меня во всех своих невзгодах…поздравляет с замужеством…(с сарказмом)…и «искренне,ИСКРЕННЕ» желает счастья..»
я в поверхностный игнор..ведь я счастива , у меня любимый человек рядом..а в душе, в глубине, не было ни дня когда бы я не подумала ,о том, что когда он выйдет опять начнет звонить..преследовать и мысли только о чуде поменять квартиру (так как живет он в 5 минутах)….
Девочки, я признаю свою вину в слабости к постоянной жалости к бывшему. Я постоянно искала ему оправдание..мол с детством не повезло, поэтому он такой…Люди не меняются..если поднял руку раз то поднимет и второй(ФАКТ!!!), если начал навязчиво ревновать..жизни не будет..семейной и спокойной, если пытается жалостью удержать , типа что либо с собой сделаю…уходите все равно…ничего он не сделает…такой тип людей как правило себя жалеет…как же себе любимому вред причинить..вы для него всего лишь сосуд…с которого он черпает энергию, разрушая и паразитируя на вас…Прислушивайтесь к родителям…они плохого не посоветуют..так как исходя из опыта видят людей насквозь..(мои были против отношений..но я их не послушала..они не из тех кто мешает )..
Мне и сейчас его жалко по человечески..что он сидит..(захотел денег«быстрых» не работая).И до сих пор хочется N долларов отдать деньги его папе за ремонт(они с матерью в разводе)…хотя никто вроде и не требует…(правда недавно позвонила его мама и попросила вернуть ванную угловую, которую она когда то по скидке в польше покупала и нам дарила, когда еще не пила )..я вежливо ответила и повесила трубку..




настя

как эта болезнь называется? и как она лечится? страшно подумать , но ведь мы сами таких мужчин к себе чем то притянули.....я рассталась пару дней назад,он меня обещал убить, но не своими руками, теперь кого бояться и не знаю, всех?!было невыносимо и с ним, но все думала пройдет...не проходит такое.вывод, прежде чем с парнем начинать даже дружить, надо хорошо его проверить...может даже и поговорить с бывшими девушками на тему злопамятства и насилия....


Ксюша

привет всем, у меня тоже такая история только ище в придачу фото ню выкладывает всем друзьям в контакте. знает где работаю приходит угрожает и фотки расклеивает на столбах вокруге хоть на работу не ходи , следит когда домой еду . К родителям его ходила им все равно что он делает и говорят заслужила.


Ната

А мне мама бывшего парня сказала: беги от него, он зверь!!! Теперь тож угрозы............ пипец....... Не знаю, что делать.... А когда познакомились, не парень, а золото!!! Через 3 месяца всё проявилось, мама блин могла бы и раньше предупредить.....

Марина

ужасно,просто ужасно,мой бывший тоже начал мне угрожать спустя год с момента расстования.Говорит,что припомнит мне еще,что прийдет,предупреждать не будет и отомстит,я даже не представляю на что он способен,за год он стал совсем странным и еще сильнее,чем был раньше.Боюсь кошмар как

Марина

ужасно,просто ужасно,мой бывший тоже начал мне угрожать спустя год с момента расстования.Говорит,что припомнит мне еще,что прийдет,предупреждать не будет и отомстит,я даже не представляю на что он способен,за год он стал совсем странным и еще сильнее,чем был раньше.Боюсь кошмар как
Юля

ужасно..и страшно..я думала у меня одной такое....
недавно рассталась с парнем...угрожает..говорит убьет,кислород мне перекроет,жизни мне не даст...
живёт рядом..знает где учусь,живу...знает почти всё....очень страшно ,даже на улицу выходить боюсь...
даже не знаю,что делать(


Юля

ужасно..и страшно..я думала у меня одной такое....
недавно рассталась с парнем...угрожает..говорит убьет,кислород мне перекроет,жизни мне не даст...
живёт рядом..знает где учусь,живу...знает почти всё....очень страшно ,даже на улицу выходить боюсь...
даже не знаю,что делать(


женя

а я еще беременна он меня беременную бросил и вот спустя 2 месяца орет что убьет и по кругу пустит и что я шлюха

Надежда

Мой бывший меня приследует каждый божий день,я с ним встречалась пол года а он бабник страшный,и вот сегодня 10.04.2013 он меня выловил возле милиции я шла с репетиции если не мой учитель он бы меня ударил!сколько он мне угрожал и до сих пор угрожает я не знаю что мне делать.

Наргиза

Привет всем.Сегодня мой бывший парень угрожал мне.У нас была связь 1 раз.После этого я поняла что он со мной только из-за этого и сказала чтобы отвалил.Я перестала общаться с ним.Он мне на днях написал что не обижалась,брату своему скажет,что мое место в тюрьме,все такое.Он знает где я живу просто шантажирует или....Хотела узнать мнение?

Лиза

Уже 2 года звонит и угрожает. Хотя эти 2 года, я живу в другой стране.

Олеся

Девочки у меня тоже беда!!! встречалась с парнем 1,5 год он сам фанат с башкой вообще ненормально постоянно меня выслеживает запугивает я даже подсриглась из за него под пацана хотя он хотел это сделать щас вообще говорит я тебя убью или изуродую а у меня маленький ребенок 3,5 годика!!! мама его говорит что на меня она найдет управу что если я в ментовку побегу она все против меня обернет в принцыпи она это сделать может денег у них дохера

РУШАНА
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ДЛИЛАСЬ 2 ГОДА.СЕЙЧАС ПОСАДИЛИ ДИБИЛА НА 3 ГОДА,ТАК ОН И ТАМ НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТСЯ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ

Анна

у меня такая же ситуация,мы по ссорились с бывшим он меня ударил по лицу потом я сказала расстаемся он толкнул об умывальник я ударилась заявления написала побои сняла щас узнал что я написала просит заявления забрать либо ему лучше на глаза не попадаться сказал сразу убьет незнаю что мне делать боюсь(((

 



это что, реально таких психов много?))) как вы с ними боретесь, девушки?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Пантелей

    6

  • Снайпер

    4

  • zlata4ever

    6

  • VIP

подставить бывшего парня с помощью полиции и закрыть в камеру

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я почему заинтересовался - у одной знакомой бывший даже угрожает расправой её будущему парню и готов сесть за убийство) так что , видимо, камера не пугает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему заинтересовался - у одной знакомой бывший даже угрожает расправой её будущему парню и готов сесть за убийство) так что , видимо, камера не пугает)

балаболить о бесстрашии одно, а вот совершить - совершенно другое) как правило, если кричит об этом, то не совершит, когда делают, об этом не кричат

 

ИМХО записать его угрозы на тлф или видео, сохранить смс и в ментовку, пусть на всякий случай там лежит заява, если что, не дай Бог, то его легче потом будет притянуть

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да послать прямым текстом и всё, отигнорить везде, не будет ответной реакции - не будет никаких угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и у меня подобное в юности... Прошло само, хвалабудде, мальчика в дурку закрыли. А если б не так, то не знаю, что бы делала, я вообще пугливая очень... Одно знаю точно - оповестила бы всех близких. Если что случилось бы (ттт), то знали бы кого искать.

 

А вообще не связываться с кем попало. В 90% случаев видно, когда человек способен на агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

убить всех на#й...

 

ты шо там под винищем ищо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

ты шо там под винищем ищо!?

Нет. Мне в одноклассниках, один мойша с израиля пишет, типа военные в севасе от 120тыр получают, я спрашиваю- почему тогда капитам- ком.роты дшб 42тыра получает? ответ прикольный- там курорт, море, теолочки, рай вапше! продолжаю- что за рай, где 200грам масла 80р. стоит, бенз 48р. вода два раза в день? ответ- ссылка на росстат и - они-же пайковые получают)))

короче, всех убить на#й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.