Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Краснодарском крае Ткачев призвал казаков к "выдавливанию" кавказцев


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев объяснил формирование казачьей полиции на Кубани необходимостью «выдавливания» из региона кавказцев.

 

http://youtu.be/MyQUcmlntvs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну и чо там? Скандала ещё не слышно?

а должен быть?))) Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самое действеное это, не покупать у них ничего, отказываться от такси с водилой лкн, не ездить на маршрутках и автобусах с водилами лкн, не ездить к ним в автомастерские, не нанимать на работы. Полное народное экономическое эмбарго для лкн и они сами свалят без скандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев объяснил формирование казачьей полиции на Кубани необходимостью «выдавливания» из региона кавказцев.

 

если отбросить мишуру. то дэ юрэ и дэ факто

имеем лапшу на уши, как со стороны ткачёва так и со стороны казачества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"...первый штат со своими законами блаблабла..." какбэ все забыли про 95, со своими законами/армией/тюрьмами/судами. Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое действеное это, не покупать у них ничего, отказываться от такси с водилой лкн, не ездить на маршрутках и автобусах с водилами лкн, не ездить к ним в автомастерские, не нанимать на работы. Полное народное экономическое эмбарго для лкн и они сами свалят без скандалов.

1)Да ладно? Ну вот, пришел я на рынок,стоят 3 бабушки: Люся,Катя и Надя. Торгуют огурцами и помидорами. Покупаем. А потом узнаем,что товар им поставляет Вазген Курбанов.

А маршрутку в час-пик мне тоже по 3 часа после работы стоять вылавливать с русским водителем?

А мастерскую может держит Иван Иванов,а работают в подчинении 2 Гоги,которые просто носом не вышли?

А на глаз ещё не всегда можно определить. Мне вот как-то сказали,что я на ингуша похож,т.к. в тот момент был небрит и нос ещё в юности поломан.

А...

А...!

А...?

 

2)........???

 

3) PROFIT!!!

 

Херня это всё. Рассчитаная на людей неспособных думать. Звучит красиво и вроде правильно,а не деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один казак уже попытался выдавить - виип*али и в опу и "пришлось взять в рот"

 

а по теме - правильно написали, не покупать совсем не получится, полно бабушек, которые работают на тожерасиян либо кафешка, транспортная компания, директора которых тожерасияне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И какого хрена, вы тогда ноите? покупайте, катайтесь! а мне, не трудно попросить сведетельство на ип, и подождать другой автобус или маршрутку! и такси, когда я вызываю требую чтоб шофер был русским! отмазок можно много найти, но надо ставить цель и идти к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ну со стороны вечно обиженных и ущемлённых мб.

Вот это, доказывает их физическую и духовную слабость. В ютубе есть ролик, стенка на стенку 20х20, где 20русских за 1мин30 разложили 20каучковбаурцов кауказцев....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.