Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Заказ лекарств на дом


marina810
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья и товарищи, поделитесь мнением!

 

Я простыла. Температура, насморк, "лапы ломит, хвост отваливается". Муж, как назло, в командировке. Позвонила сестре, попросила после работы привезти мне лекарств. Я понимаю, что ей не очень хочется ехать в соседний район, хоть и на машине, но мне правда будет очень непросто в аптеку тащиться, далековато. А у неё на работе аврал какой-то оказывается, никак не может. Не дури, говорит, закажи в интернете, всё равно небось на форумах своих сидишь... Я немножко в ступоре. Идея, конечно, хорошая, но где заказывать-то? Это дорого? Долго? Растерялась, в общем. Кто-нибудь пользовался такой услугой, подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я знаю только одну вот: http://aptekarostov.ru/delivery.php там доставка ив сё такое описана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

Спасибо большое)) Я и сама поискала, в принципе, везде всё одинаково пишут. Так я и не рискнула заказывать, соседку попросила сходить. Но вот любопытно, а вы не пробовали заказывать? Вот так, вдруг какая ситуация... Интересно было бы узнать чей-нибудь опыт в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Но вот любопытно, а вы не пробовали заказывать? Вот так, вдруг какая ситуация... Интересно было бы узнать чей-нибудь опыт в этом деле.

 

В Ростове слабоват этот бизнес, вот в Москве да ,шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове слабоват этот бизнес, вот в Москве да ,шикарно!

 

Ну неужели доставки по России нигде нет? Шмотки-то заказываю и из Москвы, и из Питера... Должна быть где-то и аптека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели доставки по России нигде нет? Шмотки-то заказываю и из Москвы, и из Питера... Должна быть где-то и аптека.

А что тяжело в любую интернет-аптеку зайти и почитать раздел - доставка? Или с гуглом не дружим? Любая аптека в нете делает доставку в регионы, вопрос только в том, насколько это выгодно будет - если заказывать пачку цитрамона и за доставку заплатить, как за 10 пачек, то какой смысл. А вот по-серьезнее препараты, очень даже выгодно в нете заказывать, да и , к тому же, можно купить без рецепта рецептурные препараты. Да и шмотки - это одно, а вот к лекарствам более жесткие требования, не так-то и просто открыть интернет-аптеку, заметьте, что их не так много в сети, как магазинов одежды и пр., есть очень старые аптеки, они существуют уже десятилетия. А вот именно ростовской аптеки я не встречала. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luska, да ходила и читала, когда прижало. Только фиг их знает, нормальные препараты привезут или соду, вместо порошков. Потому и спрашиваю, может, у кого-нибудь личный опыт имеется. Здоровье штука такая, серьёзная, однако, если можно не бегать и искать какое-нибудь лекарство, а взять и заказать, то почему бы нет. Вот вы про вер.ру пишете, знаете, что старая аптека, значит, сами пользовались услугами? Поделитесь опытом, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели доставки по России нигде нет? Шмотки-то заказываю и из Москвы, и из Питера... Должна быть где-то и аптека.

@marina810, а в какой город нужно, почему не пишете?

 

сами пользовались услугами?

Щас, оне так "работают в интернете".

Луска-ципочка, забаню нафик, если опять ваш спам увижу, да еще и с разных аккаунтов..

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.