Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ухажер с сайта знакомств обокрал ростовчанку после романтической ночи


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня на центральном рынке Ростова в поле зрения оперативников уголовного розыска попал мужчина, который пытался продать золотые украшения: два браслета, цепочка с кулоном и кольцо. На вопрос полицейских, где он взял золото, мужчина сказал, что ювелирные украшения ему подарила одна его знакомая.

Правоохранители установили женщину, которая якобы сделала столь ценный подарок, и связались с ней. Женщина незамедлительно приехала в полицию и рассказала, как все происходило на самом деле.

Две недели назад она познакомилась с подозреваемым через сайт знакомств.

«Саша казался таким милым и внимательным. Рассказал, что работает на стройке и живет где-то в области. В Ростов он приезжает специально ради меня. Несколько дней мы встречались, катались на теплоходе, а потом я пригласила его к себе в гости. Вчера рано утром он проснулся раньше меня и сказал, что ему срочно надо ехать на работу, при этом заботливо отметил, что мне не нужно беспокоиться и провожать его не надо. Взял какой-то пакет и ушел. О том, что у меня пропало золото, я узнала, когда мне позвонили из полиции», – рассказала потерпевшая.

Уже известно, что задержанный – ранее судимый 28-летний ростовчанин. В отношении него принимается правовое решение, сообщила сотрудница управления горполиции Галина Любивая.

2-z24-f89fab1d-8ada-4b72-ae6a-74e564b40288.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мамба

Не говори. Выгодное это дело, оказывается... Надо срочно наделать романтических фотографий и - на мамбу! Как Ландсер и советовал. Уж если этот невнятный, помятый жизнью гоблин сумел развести на золотишко, то я чувствую, квартиры буду там отжимать, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.